Добавить новость

В Бескудниковском районе на торги выставлены коммерческие помещения

На севере Москвы выставили на торги коммерческие помещения в новостройке.

«Объекты находятся на первом этаже — в доме 12 на Коровинском шоссе между станциями метро “Селигерская” и “Яхромская”,. Помещения подойдут для реализации разных бизнес-проектов — победители торгов смогут открыть там, например, кофейню, пункт выдачи заказов, творческую студию или семейное кафе. Заявки на участие в аукционах принимаются до 25 июня, а торги пройдут 4 июля», — рассказал Кирилл Пуртов.

Помещения подключены к основными коммуникациям — в них есть электричество, водоснабжение и канализация. Предусмотрены также отдельные входы с улицы. Для участия в торгах необходимо пройти регистрацию на платформе и «Росэлторг» и иметь усиленную квалифицированную электронную подпись.

Столица выставляет на торги различное имущество, а витриной для него выступает инвестиционный портал Москвы. В разделе «Имущество от города» публикуется информация о лотах: фотографии, документация, условия и форма реализации. Здесь же доступен 3D-тур по объектам. Участвовать в городских торгах можно дистанционно: вся процедура проходит онлайн.


Все новости Яхромы на сегодня

Другие новости Яхромы

Яхрома

Заблудившегося рыболова вывели из леса в Дмитрове


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

В «Банке технологий» Москвы появилось больше решений для цифровизации бизнеса


Мода

«Абзац»: Валерий Меладзе отказался давать концерты в РФ




Game News

Bungie continues to fire into its feet with both barrels: A new armor set in Destiny 2 has just been disabled because it makes the player who wears it completely invisible


News Every Day

Is eBay actually sexy again as the ecommerce old-timer’s stock surges to an all-time high?



Яхрома

Заблудившегося рыболова вывели из леса в Дмитрове


Сколково

Деловой квартал «Сколково Парк» встречает нового арендатора


Яхрома

11 ферм с необычными животными недалеко от Москвы


Сергей Брановицкий

Менеджер Артиста. Менеджер по работе с артистами.


Москва

Демонтаж памятника Айвазовскому в Карабахе вызвал негодование Москвы


Яхрома

В Томске открывается фестиваль «Цензурой одобрено»




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Яхроме) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Яхроме онлайн.

Опубликовать свою новость в Яхроме и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Яхрома на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ