Юбилей именитой поэтессы Ларисы Рубальской обернулся скандалом

Газета.kg
4651
Юбилей именитой поэтессы Ларисы Рубальской обернулся скандалом
Источник фото: RG.ru Лариса Рубальская оказалась в центре скандала. Юбилейный вечер поэтессы прошел с аншлагом, но в эфире показали не всех участников. Информацию об этом предоставил портал «Комсомольская правда». Что это за скандал на юбилее поэтессы Ларисы Рубальской Юбилейный вечер поэтессы прошел с аншлагом, но в эфире показали далеко не все то, что многим хотелось бы увидеть. Концерт к 75-летию поэтессу Ларисы Рубальской неоднократно переносился с 2020 года, и состоялся только в январе этого года. Не так давно показали и телевизионную версию. Правда, из эфира были вырезаны выступления нескольких исполнителей. Среди них — Алексей Глызин, Мила Романиди, Глеб Матвейчук, группа «Непоседы», Игорь Наджиев и другие. Артисты возмутились такому положению вещей. Поклонники тоже диву давались: «Не знаю, почему вырезали наши песни». Сама Рубальская, которая прославилась как автор стихов к хитам «Напрасные слова», «Странная женщина», «Моя судьба», «Угонщица», «Виноват я, виноват», объяснила все форматом и хронометражем. «Концерт был 4,5 часа. Телевизионная версия столько времени не могла длиться. Время ограничено 1 часом 40 минутами. Все артисты выступали очень хорошо, с очень большим успехом. Все отработали замечательно», — говорит поэтесса. Лариса Алексеевна подчеркнула, что у нее нет претензий ни к артистам, ни к съемочной группе, ни к продюсерам. «У меня был очень хороший, большой концерт. Все выступили с огромным успехом», — заявила госпожа Рубальская. Что мы знаем о Ларисе Рубальской Лариса Рубальская — это советская и российская поэтесса, автор текстов песен, переводчица, Член союза писателей Москвы. Лариса Рубальская родилась 24 сентября 1945 года в Москве в еврейской семье Алексея Давидова-Рубальского, уроженца села Вчерайше и Александры Яковлевны Рубальской. Окончила Московский педагогический институт по специальности «Преподаватель русского языка и литературы». Затем получила диплом переводчика японского языка. Много лет работала в качестве референта-переводчика в московских представительствах японской телекомпании NTV и газеты «Асахи». Известно, что госпожа Рубальская сотрудничает с композиторами Тухмановым, Добронравовым, Добрыниным, Березиным, Клевецким, Укупником, Ханком, Минковым и другими. Она принимает участие во многих телепрограммах и ведет активную концертную деятельность.

Все новости Юбилейного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Юбилейного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Жизнь

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Юбилейный

В Ярославле изменится схема съездов с Юбилейного моста


Фёдор Шаляпин

Загадки халатов Федора Шаляпина


Юбилейный

Стали известны номинанты X Юбилейного Космического Фестиваля Импровизаторов "ПЛАНЕТА КСЕО"


Динамо

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ


Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале


Юбилейный

В Ярославле изменится схема съездов с Юбилейного моста





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Юбилейном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Юбилейном онлайн.

Опубликовать свою новость в Юбилейном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Юбилейный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ