Лёвкин: Юбилейный фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром на дом по реновации

Лёвкин: Юбилейный фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром на дом по реновации

Фотоконкурс «Планета Москва» открылся фототуром с посещением дома по программе реновации столичного жилфонда, сообщила пресс-служба департамента градостроительной политики Москвы со ссылкой на его руководителя Сергея Лёвкина.

«Состоялся первый в этом году фототур для участников 10-го конкурса городской фотографии «Планета Москва». Фотографы посетили новостройку по программе реновации в районе Щукино на улице: 1-й Пехотный переулок, дом 2», – говорится в сообщении.

Как пояснил Сергей Лёвкин, которого цитирует пресс-служба, участники фотоконкурса посетили односекционный жилой дом с благоустроенной прилегающей территорией, откуда открывается вид на Щукинский лесопарк.

Уточняется, что в рамках фотоконкурса планируется проведение еще пяти фототуров на знаковые объекты города, один из них на объект ГК «Галс-Девелопмент» – МФК «Искра-Парк». Традиционно «Галс-Девелопмент» выступает партнером фотоконкурса, рассказал руководитель департамента.

«Благодаря фототурам участники конкурса получают возможность увидеть Москву с другого ракурса и запечатлеть градостроительные изменения столицы и красоту нашего города. Уникальные фототуры на видовые точки города - полюбившаяся фотографами традиция, после каждой такой встречи они присылают лучшие свои работы на конкурс», – отметил Сергей Левкин.

Конкурс проходит по четырем номинациям и оценивать участников в каждой номинации будет профессиональное жюри и эксперты Союза журналистов России. Победителя в номинации «Народное голосование» выберут подписчики официальных страниц департамента в соцсетях. Сергей Лёвкин напомнил, что участниками конкурса могут стать как профессиональные фотографы, так и любители. До 30 июня можно прислать не более трех работ в каждой номинации на электронный адрес департамента: dgp.mos@yandex.ru. Для этого необходимо оформить заявку.


Все новости Юбилейного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Юбилейного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Озеро Танцующих Хариусов


Мир

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

India unveils Gukesh as its youngest challenger in chess history



Юбилейный

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Юбилейный

Депутат Юлия Ишкова провела субботник вместе с жителями в Новых Химках


Концерт

Концерт "Настроение - весна!"


Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Юбилейный

В Костроме от грязи и мусора после зимы очистили более 30 улиц





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Юбилейном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Юбилейном онлайн.

Опубликовать свою новость в Юбилейном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Юбилейный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ