Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Владимир Гольберт провёл приём граждан и помог подключить интернет для дистанционного обучения детей из Зарайска

В пятницу, 5 июня, депутат Московской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Гольберт провёл дистанционный приём жителей территориального округа, определённого ему для работы как депутату.

В этот раз первой к областному парламентарию по телефону обратилась Раиса Дмитриевна Гулькина, депутат Совета депутатов городского округа Зарайск.

Раиса Дмитриевна, которая не только депутат, но и директор Авдеевской средней школы, рассказала, что к ней за помощью обратилась жительница посёлка Центральная усадьба Совхоза «40 лет Октября» Новак Оксана Викторовна. Женщина, которая вместе с двумя малолетними детьми переселилась из Луганска и испытывает финансовые трудности, попросила помочь оплатить счёт за подключение к сети Интернет. Без этого её двое детей, ученики первого и второго классов, не могут продолжить обучение в дистанционном режиме. Самостоятельно мать не в состоянии этого сделать, а дети освоить школьную программу.

«После общения с Раисой Дмитриевной, коллегой по депутатскому корпусу и партии, незамедлительно принял решение и нашёл возможность помочь матери двоих детей. Мы не можем стоять в стороне, когда кто-то рядом попал в сложную ситуацию, особенно дети, и просит о помощи. Тем более что именно в первых классах у учеников закладываются первые, основополагающие знания, а главное, желание и интерес детей к учёбе, — пояснил Владимир Гольберт. — Приятно помогать неравнодушным коллегам, которые заботятся о людях, живущих с ними рядом».

Ещё, через аккаунт депутата в Инстаграм, к нему обратилась Татьяна из Биробиджана. Мать пятилетнего Максима Рябинина, ребенка страдающего тяжёлым хроническим заболеванием, обратилась с просьбой помочь в лечении её сына. Разъяснил, как Татьяне, которая не проживает в Московской области, поступить в сложившейся ситуации.

Кроме того, по электронной почте в адрес депутата поступили два обращения от председателей молодёжных парламентов городских округов: Зарайск — Шумилкиной Марии Алексеевны и Луховицы — Сорокиной Анастасии Михайловны.

Лидеры молодёжных парламентов обратились с просьбой предоставить средства индивидуальной защиты для членов муниципальных молодёжных парламентов, ведущих активную волонтёрскую деятельность по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.


Все новости Зарайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Зарайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов


Мир

День Земли - каждый день


Новости 24 часа

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Зарайск

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют


Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице


Зарайск

Подмосковье подготовилось к новому рекорду по урожаю


БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»


Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Зарайск

Историк Вятчин рассказал, куда можно поехать в Москве и Подмосковье в майские





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ