С начала сентября в Зарайске стартует конкурс «Народный участковый»

С начала сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного и проголосовать за него.

Проект «Народный участковый» станет примером открытого, партнёрского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий. Лучших сотрудников выберут непосредственно те, чей покой они охраняют — наши граждане.

Конкурс пройдёт в три этапа. Первый этап проводится на региональном уровне. Вы сможете проголосовать за понравившегося кандидата с 11 по 20 сентября на сайте ОМВД России по городскому округу Зарайск (https://зарайск.50.мвд.рф/) или по телефону 8(496) 662-46-49.

Для того чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Московской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса, с разбивкой по территориальным органам ГУ МВД России на муниципальном уровне. Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане. Населению будет, таким образом, предоставлена возможность выбрать победителя первого этапа конкурса каждого территориального органа ГУ МВД России на муниципальном уровне.

Об этом сообщает ОМВД России по г.о. Зарайск.


Все новости Зарайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Зарайска

Зарайск

11 тыс поездок совершили пользователи каршеринга по Подмосковью за пять месяцев


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Новогодний цирк на Фонтанке...


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Зарайск

Молодая семья из Зарайска переехала в новое жилье по программе «Жилище»


Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”


Зарайск

Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области


МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Зарайск

11 тыс поездок совершили пользователи каршеринга по Подмосковью за пять месяцев





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ