Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Пьяные посиделки закончились убийством. 21-летнюю жительницу Зарайска выбросили из окна

163

21-летнюю девушку выбросили из окна четвертого этажа дома в Зарайске. От полученных травм она скончалась. В момент преступления подозреваемый мужчина был пьян. Сейчас 45-летний возлюбленный девушки задержан. Возбуждено уголовное дело. Подруга и дядя погибшей рассказали «360» о том, что никто из них не знал подозреваемого.

Труп молодой девушки нашли под окнами многоэтажного дома на улице Поселок Текстильщиков в Зарайске. По предварительным данным, погибшая вместе с подозреваемым распивала алкоголь. В какой-то момент мужчина почувствовал неприязнь к девушке и выкинул ее из окна. Эта информация подтвердилась показаниями свидетелей.

Подозреваемый в убийстве ранее уже был судим за кражу и по тяжким статьям, выяснили следователи. В Подмосковье он приехал из Оренбурга.

Застолье привело к трагедии

Подруга погибшей Даши М. рассказала «360», что до отношений с Алексеем, который сейчас подозревается в убийстве девушки, Даша долгое время встречалась с другим мужчиной. Ее бывший возлюбленный также был намного старше и ранее был судим. Они расстались, когда мужчину повторно посадили. После этого у девушки завязались отношения с Алексеем.

Отец погибшей девушки умер, год назад погибла и ее мать. Женщина попала в ДТП неподалеку от Зарайска. После смерти родителей у Даши остались два дяди — Сергей и Андрей, рассказала подруга Даши.

На улице Поселок Текстильщиков Даша получила квартиру, рассказала ее подруга. Девушка отметила, что жилье погибшая получила после совершеннолетия, до этого она жила то в детском доме, то у своего дяди, который был ее опекуном.

По словам собеседницы «360», в общежитии, где произошла трагедия, Даша со своим молодым человеком и еще одним мужчиной выпивали.

«Они там отмечали , и это застолье вот к такому привело», — добавила подруга погибшей. Девушка отметила, что не была знакома с Алексеем, но знала, что пара жила в квартире Даши.

Подозреваемого никто не знал

Андрей — дядя погибшей Даши — рассказал «360», что квартира, в которой жила девушка, ей не принадлежала, жилплощадь принадлежала городу.

Мужчина добавил, что давно не видел Дашу, поскольку девушка больше общалась с другим своим дядей — братом Андрея Сергеем. Собеседник «360» рассказал, что следователь сообщил им, что на теле Даши было обнаружено две травмы в области черепа. Андрей отметил, что ни он, ни его брат не знали подозреваемого в убийстве.

«По ходатайству следователя следственного отдела по Коломне главного следственного управления СК России по Московской области в отношении подозреваемого в убийстве жительницы города Зарайска избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», — рассказала «360» старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

По ее словам, причастность мужчины подтверждается показаниями свидетелей.

В ближайшее время мужчине будет предъявлено обвинение, а также с его участием будут проведены следственные действия

Ольга Врадий.старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области.

Все новости Зарайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Зарайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Суд не стал менять приговор экс-главе наркоконтроля Свердловской области


Мода

Самые нежные образы на эту весну


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Зарайск

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют


Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров


Зарайск

Московский Пасхальный фестиваль


Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Зарайск

В Подмосковье успешно реализуется проект сельского туризма





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ