Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

«НАРОДНАЯ ПРОГРАММА» для будущего Зарайска

На портале «Народной программы» NP.ER.RU собрано уже более 1,5 миллионов предложений, а количество зарегистрированных пользователей перешагнуло отметку в 2 миллиона человек, среди них и жители нашего городского округа.

В нашем муниципалитете самый актуальный на сегодняшний день запрос от жителей касается состояния помещений медицинских учреждений.

— Для качественной жизни в стране нужно точно понимать потребности ее жителей, — говорит член регионального политсовета партии «Единая Россия» Никита Чаплин. — Именно для этого и была разработана «Народная программа». Здесь каждый неравнодушный человек может рассказать о проблемах своего региона и муниципалитета и будет услышан. Зарайцы активно включились в работу над «Народной программой». За полтора месяца здесь собрали более 2800 инициатив. Для такого небольшого города это отличный показатель. Было много обращений, касающихся состояния медицинских организаций. В муниципалитете рассмотрели каждое из них. В отрасли здравоохранения идут активные работы по улучшению условий работы и оснащения медицинских учреждений.

По словам главного врача Зарайской центральной районной больницы Николая Макарова, качество медицины в муниципалитете значительно улучшилось. И запросы жителей играют в этом немалую роль. В ЦРБ уже работают высокотехнологичный аппарат для радиоволновой хирургии и оборудование УЗИ экспертного класса в гинекологическом отделении. Также в Зарайске можно сделать МРТ без длительного ожидания записи на процедуру.

— Завершён ремонт помещения, где установлен аппарат для проведения компьютерной томографии и уже принимают пациентов. Многие зарайцы, в их числе и медработники, обращались к представителям «Единой России» с инициативами провести ремонт в здании самой ЦРБ. И вот сейчас идет капитальный ремонт кровли, обновляются кардиологическое, терапевтическое и хирургическое отделения. В них отремонтируют полы, потолки и стены, проведут отделочные работы, заменят двери и сантехнику, — рассказывает Николай Макаров.

Не остались без внимания и обращения сельчан. В этом году отремонтируют медицинские учреждения в поселке Зарайский и деревне Мендюкино.

Как мы видим, изменения в городском округе Зарайск продолжаются. И многие из них осуществляются благодаря неравнодушным гражданам, которые все активнее включаются в создание «Народной программы» «Единой России». И им не все равно, какое будущее ждет наш муниципалитет. Каждый может внести свой вклад в развитие Зарайского округа. Стоит только проявить инициативу.


Все новости Зарайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Зарайска

Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Для Heartopia проходит ОБТ в Китае на iOS и Android


News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up



Зарайск

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Зарайск

11 тыс поездок совершили пользователи каршеринга по Подмосковью за пять месяцев


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Зарайск

Подключение системы отопления в Московской области





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ