Добавить новость

В подъезде дома на Зарайской убрали свисающие провода

Эхо района
91
Ремонт. Фото pixabay.com



На всех этажах дома 25, корп.2 на Зарайской торчат опасные провода. Об этом сообщил один из жильцов дома.



В ГБУ «Жилищник Рязанского района» корреспонденту газеты «Эхо района» рассказали, что проблему устранили.



- В подъезде №1 выпилены работы по укладке слаботочных проводов в пластиковые короба.  Все провода упорядочены и убраны в кабель-каналы. Повреждение электропроводки/щитового оборудования не выявлено, - отметили в организации.



Сообщать о неисправностях, проблемах и нарушениях в районе можно в управу (1-я Новокузьминская ул., 10) по телефону: 8 (495) 371-8782. Эл. почта: uprava-ryazansky@mos.ru.



ГБУ «Жилищник Рязанского района» (1-я Новокузьминская ул., 10), тел. 8(495) 378-0802. Эл. почта: gbu.ryazanka@yandex.ru.

Все новости Зарайска на сегодня

Другие новости Зарайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ