Прио-Внешторгбанк вновь предложит рязанцам найти сокровище

MediaRyazan.ru (Рязань)
1349
Туристско-просветительский проект «Красоты России» появился благодаря желанию банковского коллектива показать, как много интересного и увлекательного можно увидеть в нашей стране. Третье путешествие в рамках проекта организовано в Подмосковье — через Зарайск, Коломну и Егорьевск.

Прио-Внешторгбанк — банк рязанский, но эти подмосковные города когда-то тоже относились именно к Рязанской губернии. Кроме того, у банка есть офис в Коломне и его услугами пользуются жители всех указанных городов, особенно предприниматели. А кто такие современные предприниматели? Те, кого раньше называли промышленниками и купцами. Все три города имеют интересную купеческую историю. И, как говорят разработчики маршрута, её стоит изучить.

Костяк команды составят сотрудники банка — три человека. Остальные семеро участников будут выбраны из тех, кто захочет присоединиться и оставит заявку в группах банка в соцсетях «ВКонтакте» или «Одноклассники» под постом, который анонсирует это путешествие — «КРАСОТЫ РОССИИ» — 2022: КТО С НАМИ? В приоритете будут клиенты Прио-Внешторгбанка. Остальное зависит от быстроты вашего отклика, умения интересно рассказать о себе и хорошей физической формы, потому что маршрут сложный. Начните сообщение словами: «Я хочу участвовать в проекте Прио-Внешторгбанка #КрасотыРоссии...» Дальше в свободной форме напишите, кто вы и чем занимаетесь, о своих интересах, а самое главное — ваши аргументы, почему в команду должны попасть именно вы. Право выбора будет за членами команды от банка. Заявки принимают до 14 августа, а результаты объявят 15-го.

20 августа после знакомства с историей Зарайска команду ждёт сплав на каяках и велоэтап по грунтовым дорогам. Ужин и ночлег — в Коломне. 21 августа — прогулка с гидом по Коломенскому кремлю и старинным улочкам города. Проводник по городу — Маргарита Мозголова — расскажет, почему стена у кремля частично разобрана, покажет Маринкину башню. Из кремля команда двинется по старинным улочкам к фабрике купца Чуприкова — в музей фабрики пастилы. Отсюда переезд в Егорьевск. Там команда заглянет в местный музей, который был признан одним из лучших в Европе, а оттуда — на корпуса фабрики купца Хлудова — это почти как город в городе, говорит экскурсовод по Егорьевску Константин Братчиков. Вечером обязательно будет обмен впечатлениями от поездки за чаем, а дальше участники команды разъедутся по домам, увозя с собой радость общения, новые знания и невероятный опыт, получив который, они с гордостью смогут сказать: «Я сделал это!»

Если в команду проекта вы не попадёте, расстраиваться не стоит. Как только закончится путешествие, пройти по маршруту команды сможет любой желающий. В группах банка будут публиковаться координаты и описания мест, где участники проекта спрятали сертификаты. Помимо ярких впечатлений от путешествия, вы сможете получить ещё и призы — памятные монеты Рязанской и Московской областей, а главный приз — серебряный слиток.

Напомним, в 2019 году рязанские банкиры спрятали сертификат на 685-граммовый серебряный слиток на берегах Байкала, а в 2021 году главный клад проекта «Красоты России» был найден на озере Шуя в мещëрских лесах Клепиковского района Рязанщины. Подробнее о проекте вы можете узнать на сайте банка.

Прио-Внешторгбанк (ПАО). Основан в 1989 г. Лицензия Банка России №212.

Все новости Зарайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Зарайска


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

«Байкал Сервис» вдвое увеличил объемы отправок грузов на маркетплейсы


Мир

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Scheduling Alignment Is More Important Than Strength of Schedule For The Chicago Bears In 2024



Зарайск

В Зарайске проведут масштабную модернизацию теплоснабжения более чем на 1 млрд


Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов


Зарайск

В Подмосковье дан старт традиционным встречам с дачниками


Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Зарайск

Шедевры юного скульптора





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ