Избран Совет депутатов городского округа Зарайск

Ровно в 8 утра 11 сентября открылись все 33 избирательных участка по выборам депутатов Совета депутатов городского округа Зарайск. И сразу же появились первые желающие проголосовать.

Каждый избиратель, придя на свой участок, получал по два бюллетеня. В избирательном бюллетене по единому избирательному округу можно проголосовать за списки, выдвинутые политическими партиями и общественными объединениями, а по 10 одномандатным избирательным округам — за зарегистрированных кандидатов.

По данным территориальной избирательной комиссии городского округа Зарайск, явка избирателей на выборы в Совет депутатов городского округа Зарайск составила 31,55 процента. Выборы признаны состоявшимися, они прошли организованно, без каких-либо нарушений, в полном соответствии с законом.

Напомним, что депутаты избирались по смешанной системе и всего было распределено 20 мандатов. По итогам голосования убедительную победу одержала партия «Единая Россия». Они получили 18 мандатов из 20. Два мандата у партии КПРФ.

По одномандатным избирательным округам избранными депутатами Совета депутатов городского округа Зарайск, набравшими наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам, признаны: Макаров Николай Владимирович; Чижиков Павел Олегович; Авдеева Елена Сергеевна; Юркова Ирина Андреевна; Редкин Михаил Альбертович; Штиф Елена Анатольевна; Белкина Елена Алексеевна; Павлова Александра Александровна; Лабутина Татьяна Павловна; Панфилова Марина Михайловна.

— Искренне благодарен всем членам территориальной и участковых избирательных комиссий за добросовестную работу, службам, оказавшим помощь в организации, проведении выборов и обеспечении безопасности на УИКах. Слова признательности общественным наблюдателям, которые следили за прозрачностью избирательного процесса. Огромное спасибо всем жителям, кто пришёл на избирательные участки, за поддержку и доверие! Впереди у нас большие планы! Продолжаем дальше работать на результат, на благо наших зарайцев, — сказал глава городского округа Зарайск Виктор Петрущенко.

Всего в минувшие выходные в Подмосковье участие в голосовании приняли более 300 тысяч жителей. В 24 городских округах избиратели отдали свои голоса за кандидатов, претендующих на места в Советах депутатов.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с областным правительством и главами муниципалитетов поблагодарил всех депутатов, глав муниципалитетов, членов избирательных комиссий за большую организационную работу. «Но особенно важно — реализовывать все те наказы, которые мы получаем. Мы претендуем на то, что можем это сделать в честном открытом разговоре, называя сроки решения тех или иных проблем», — отметил губернатор.


Все новости Зарайска на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Зарайска

Зарайск

Врач-инфекционист из Зарайска рассказала о факторах риска гепатита А


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Мир

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены


Новости 24 часа

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Зарайск

Врач-инфекционист из Зарайска рассказала о факторах риска гепатита А


Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Зарайск

Владислав Мурашов дал старт посевной кампании в Подмосковье


Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте


Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Зарайск

В Подмосковье обеспечены землей 535 многодетных семей с начала 2024 г





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Зарайске) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Зарайске онлайн.

Опубликовать свою новость в Зарайске и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Зарайск на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ