В Зарайском педагогическом колледже назвали спортсменов года

В рамках недели ПЦК «Физическая культура» в спортивном зале Зарайского педагогического колледжа прошла линейка физкультурного отделения.

Преподавательский состав подвёл итоги внутренних соревнований по гандболу, плаванию и баскетболу. Отдельно была отмечена женская волейбольная команда, победившая в первенстве по волейболу г.о. Зарайск среди женских команд, и студенты Андрей Бабушкин и Владислав Макаров. Парни завоевали бронзовые Первенства России по спорту слепых в категории лыжные гонки (юниоры), который прошёл в г. Ижевск в конце марта.

Также были подвели итоги спартакиады и наградили спортсмена года Зарайского педагогического колледжа. По итогам спартакиады победителем стала группа 21Ф , второе место у 31Ф, третье место заняла 41Ф и четвертое место у 11Ф.

Ну а обладателями почётных званий спортсменов года Зарайского педагогического колледжа стали два студента: Анна Ковалёва и Егор Флоров.