В Зарайске продолжают бороться со снегом
Глава г. о. Зарайск Виктор Петрущенко написал на своей странице Вконтакте, что уборка улично-дорожной сети от снега в нашем муниципалитете продолжается.
В работах задействована различная техника:
— КДМ — 4 единицы;
— трактора МТЗ — 7 единиц;
— автогрейдер — 1 единица;
— самосвалы — 15 единиц;
— снегопогрузчик — 1 единица;
— мини-погрузчик — 2 единицы;
— погрузчик — 4 единицы.
Ручную уборку выполняют более 40 рабочих.
Расчистка и вывоз снега вчера производились на проезжей части по ул. Благоева и Красноармейской, дворовых территориях: вблизи д. 25-27 и 35 во втором микрорайоне, у д. 100-102 по ул. Московской, д. 49 по ул. Ленинской, д. 38 по ул. Комсомольской и д. 1 по ул. Металлистов, а также у д. 16 в первом микрорайоне.
Уважаемые жители! Просим обращать пристальное внимание на информационные доски у входа в подъезды многоквартирных домов. Именно там размещается информация о времени, когда техника и рабочие будут расчищать двор от снега. Просим вас заранее перепарковать ваши автомобили для качественной очистки парковочных мест от снега.