Добавить новость

В Рязани мужчина хотел поджечь военкомат, но перепутал здания

Блог сайта «7 новостей»
4010

Ночью 9 октября в Рязани мужчина хотел поджечь военкоматы Московского и Железнодорожного районов, сообщает телеграм-канал «Усы Куракиной».

Рязанец перепутал здания и забросил две бутылки с коктейлем Молотова в находящийся рядом Московский районный суд.

Рассмотрение ходатайства следствия об избрании меры пресечения должно было пройти сегодня в Советском районном суде Рязани.

Пока никакой официальной информации о случившемся нет.

РИА «7 новостей»


Все новости Железнодорожного на сегодня

Другие новости Железнодорожного


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Железнодорожном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Железнодорожном онлайн.

Опубликовать свою новость в Железнодорожном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Железнодорожный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ