Добавить новость

Работы по реконструкции станции «Очаково» МЦД-4 завершены более чем на 90%

Vmo24.ru (Москва)
5402

На финальную стадию выходит реконструкция вокзала станции «Очаково» в Москве - на данный момент работы завершены уже более чем на 90%. Об этом сообщает «Царьград» со ссылкой на телеграм-канал мэра Москвы Сергея Собянина.

В настоящее время на вокзале завершаются работы по укладке покрытия платформы, продолжается монтирование инженерных сетей. Помимо внутреннего обустройства сооружения (остекления и отделки), специалисты работают над благоустройством прилегающей территории.

По данным столичного градоначальника, введение станции в эксплуатацию коснется тысяч пассажиров. Кроме того, улучшится транспортная доступность жителей района Очаково-Матвеевское. Вокзал «Очаково» будет включен четвертый Московский центральный диаметр (МЦД-4).


Все новости Железнодорожного на сегодня

Другие новости Железнодорожного


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Железнодорожном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Железнодорожном онлайн.

Опубликовать свою новость в Железнодорожном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Железнодорожный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ