Добавить новость

В Ростове из-за срыва сроков остались без благоустройства десятки детских площадок

Блог сайта «Царьград»
1960

Городские власти обвиняют в случившемся подрядную организацию.

В Железнодорожном и Советском районах Ростова-на-Дону провалена работа по благоустройству детских площадок. Местные власти уверены, что вина за это лежит на плечах компании-подрядчика из Москвы. Тот же заявляет, что ему попросту не дали закончить все работы, сообщает портал donnews.ru.

Чиновники из городской администрации полагают, что выбранный ранее подрядчик вообще не приступал к работам по благоустройству нескольких десятков детских площадок на территории двух районов. Теперь довести всё до ума предложили департаменту ЖКХ.

Подрядчик, согласно контракту, должен был благоустроить площадки в Советском и Железнодорожном районах за 10,1 миллиона рублей. Генеральный директор фирмы заявил, что работы не удалось завершить в срок из-за задержки поставок комплектующих и плохой погоды. При этом в компании обращались к ростовским властям с просьбой продлить срок выполнения, однако там отказали.


Все новости Железнодорожного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Железнодорожного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Parquet’ная трещина в Apache угрожает Big Data


Жизнь

Адмирал Иван Исаков: «Защищаю не только Россию, но и Армению»



Українські новини

Доставка квітів Кам’янське від квіткового магазину PATIO – краса, яку легко подарувати


Game News

Nvidia announces RTX 5060 release date of May 19 for both the $299 desktop GPU and $1,099 gaming laptops


News Every Day

How Greg Abel may run Berkshire Hathaway differently than Warren Buffett



Железнодорожный

СМИ: Школьник попытался поджечь пункт полиции в Подмосковье


Юрий Башмет

«Победа — наше достояние»: Башмет поделился чувствами в отношении 9 Мая


Железнодорожный

В Балашихе снесли незаконно установленную торговую палатку


Актёр

Актер Куценко во время допроса не смог назвать точное число своих автомобилей


Москва

L'AntiDiplomatico: участие Китая в параде говорит об укреплении связей с РФ


Железнодорожный

Сотрудники Росгвардии задержали дебоширку возле подмосковного ТЦ




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Железнодорожном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Железнодорожном онлайн.

Опубликовать свою новость в Железнодорожном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Железнодорожный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ