Добавить новость

Андрей Воробьев: спорткомплекс «Орион» обновили в Балашихе

«РИАМО» (riamo.ru)
316

Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Балашихе обновили крупнейший в округе спортивный комплекс «Орион», который посещают около 3 тыс. человек в день. Глава региона посетил микрорайон Железнодорожный, чтобы пообщаться с тренерами и юными спортсменами, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Уже сейчас у жителей появилась возможность заниматься на стадионе, в спортивных и тренажерных залах, на крытой ледовой площадке. В феврале откроют еще два крытых бассейна, крытый футбольный манеж с искусственным газоном, строительством которого занимается инвестор.

По словам Воробьева, ремонт «Ориона» очень важен для большого округа Балашиха и для микрорайона Железнодорожный.

«Хочу поблагодарить тренеров, всех, кто занимается с детьми. Мы ценим этот труд. Сейчас в спорткомплексе тренируется почти 1,5 тыс. человек. Рассчитываем, что после всех работ в среднем его будут посещать свыше 3 тыс. ежедневно», — заявил Воробьев.

Он также обратился к юным футболистам. Губернатор отметил, что тренер хвалит детей за старания и назвал их красавцами.

«Теперь у вас есть поле с подогревом – это хорошо, совсем другое дело. Мамы рады, что дети занимаются спортом, общаются, такие дружные. Успехов вам, ребята!» — добавил Воробьев.


Все новости Железнодорожного на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Железнодорожного


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Это место — рекорд по нарушениям скорости в России!


VIP

DOCA-2025 «Впустите»: Пресс-показ фестиваля современного искусства в ИГУМО



Українські новини

Кулони та підвіски від Aurum – ваша історія в кожній прикрасі


Game News

We can finally play 2006's flip phone-exclusive Monster Hunter port thanks to the tireless work of game preservationists and fan translators


News Every Day

New York lawmakers are moving to shut down Elon Musk’s Tesla sales across the EV-friendly state



Москва

Россия в 2024 году осталась четвертой экономикой мира


Игорь Бутман

Игорь Бутман даст серию концертов на «Днях джаза в Сириусе»


Железнодорожный

Прокурор рассказал, как бывший замгубернатора Ростовской области вымогал взятку


Елена Волкова

В Москве прошел чемпионат России по грэпплингу среди студентов


Москва

Россия в 2024 году осталась четвертой экономикой мира


Железнодорожный

В Орле вновь открыт конкурс по поиску подрядчиков на строительство поликлиники №1




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Железнодорожном) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Железнодорожном онлайн.

Опубликовать свою новость в Железнодорожном и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Железнодорожный на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ