Герой России Анатолий Квочур проголосовал по поправкам в Конституцию в Жуковском

97

Здесь, как и на других избирательных участках, соблюдаются необходимые меры предосторожности для профилактики распространения коронавирусной инфекции. Чтобы всё было легко и безопасно, при входе посетителям бесконтактно измеряют температуру, выдают медицинские маски, одноразовые перчатки и ручки. В помещениях регулярно проводится дезинфекция, установлены дозаторы с антисептиками, а на полу нанесена разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5-2 метра. Паспорт члену избирательной  комиссии предъявляется на расстоянии в развёрнутом виде.

Анатолий Квочур отметил максимальную комфортность голосования: в течение недели для этого можно выбрать удобные день и время. Лётчик-испытатель подчеркнул, что каждый россиян может найти важные лично для него поправки в основной закон и сделать свой выбор.

Голосование по поправкам в Конституцию России продлится до 1 июля включительно. Стационарные избирательные участки открыты с 8.00 до 20.00. Кроме того, для удобства жителей в городских дворах по установленному графику работают передвижные пункты. Проголосовать в них можно с 17.00 до 20.00. Адреса и даты – по ссылке: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Obshestvo/golosovanie-po-popravkam-v-konstituciyu-rossii-provedut-vo-dvorah-aviagrada.

По всем вопросам, связанным с голосованием, можно обратиться в Избирательную комиссию Московской области: 8 (800) 550- 97-44 или в Территориальную избирательную комиссию Жуковского: (495) 556-93-30.

 

Ольга ИЛЬИНА


Все новости Жуковского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Жуковского


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Частично возобновили движение по улице Донгузской в Оренбурге – администрация


Жизнь

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Premier League icon beats big-earning poker pro to £42,000 pot as he keeps low profile at table in hoodie and sunglasses



Жуковский

В аэропорту Жуковский задержали угрожавшего тротилом нарушителя


Гнесинка

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала


Жуковский

В рамках «Народной программы» партии «Единая Россия» партийный актив г.о. Жуковский посетил новый Травматологический центр Жуковской больницы при поддержке проекта «Жуковское преображение пространства»


Певец

Певец Салават: Настоящий татарин на русском языке должен говорить с акцентом


Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


Жуковский

День открытых дверей в центре травматологии и ортопедии впервые пройдет в Подмосковье





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Жуковском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Жуковском онлайн.

Опубликовать свою новость в Жуковском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Жуковский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ