Добавить новость

Водитель и двое детей пострадали в ДТП в Жуковском районе

Znamkaluga.ru
322

В управлении ГИБДД по Калужской области раскрыли подробности аварии, которая случилась около двух часов дня в понедельник на 81-м километре федеральной трассы А-130 «Москва — Малоярославец — Рославль» в Жуковском района. Там пострадали три человека.

По предварительной информации ведомства, 84-летний водитель за рулем кроссовера Toyota Rav4 двигался в направлении Москвы. При повороте налево с обочины он не уступил дорогу попутному ВАЗ-2115 под управлением 20-летнего мужчины.

В результате ДТП пострадал водитель кроссовера и двое пассажиров ВАЗ — 17-летняя девушка и 14-летний мальчик. Первому помощь была оказана на месте аварии, детей доставили в Люберецкую областную больницу, но они также не госпитализированы.

Ранее сообщалось о двух ДТП в Обнинске в этот же день. Как писало «Знамя», они случились с интервалом менее, чем три часа, и в них тоже ранения получили дети.

Фото Андрея ХОРОШАВИНА.


Все новости Жуковского на сегодня

Другие новости Жуковского


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Жуковском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Жуковском онлайн.

Опубликовать свою новость в Жуковском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Жуковский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ