Добавить новость

Волгоградки получили условный строк за фиктивный брак с иностранцем в Москве

ИА «СоцИнформБюро»
1400
Волгоградки получили условный строк за фиктивный брак с иностранцем в Москве

Сотрудники УФСБ России по Волгоградской области выявили жительниц региона, причастных к организации незаконной миграции.

Как уточнили в пресс-службе управления, 31-летняя жительница Волгоградской области искала незамужних жительниц региона, чтобы заключить фиктивные браки с иностранцами, находящимися в Москве.

Она предложила знакомой 24-летней жительнице Камышина за отдельную плату оформить фиктивный брак с приезжим, чтобы тот мог получить разрешение на временное проживание на территории Российской Федерации. «Сваха» также не осталась внакладе — она получила от новоиспеченного жениха более 50 тысяч рублей.

Следственным отделом УФСБ России по Волгоградской области было возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции.

В итоге Жуковский городской суд Московской области признал жительниц Волгоградской области виновными и назначил каждой наказание в виде 2 лет лишения свободы условно, с испытательным сроком на 2 года. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован сторонами в апелляционном порядке.


Все новости Жуковского на сегодня

Другие новости Жуковского

Жуковский

Капремонт детсада на ул Баженова в Жуковском выполнен более чем на 50%


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Благотворительная акция «Бежим за Мечту – Ходить» 2025: шаги к мечте, которые меняют жизни


VIP

Аделина Панина: 10 заставок для телефона, которые зарядят вашу жизнь на успех и помогут найти любовь




Game News

Баллистическая защита 2.9.1


News Every Day

Ricci: ‘Quick chat’ with Gattuso, Milan transfer ‘fundamental’ for Italy career



Жуковский

В Подмосковье осудят пятерых сообщников, разместивших на нелегальной свалке 315 тонн отходов


Оззи Осборн

Оззи Осборн и группа Black Sabbath провели прощальное шоу. Видео


Жуковский

Росавиация: аэропорты Московского региона работают в штатном режиме


Росгвардия

Спортсмены Росгвардии стали победителями соревнований по стрельбе из пневматического оружия


Москва

«Голоса Ленинграда» анимационный сериал, основанный на реальных историях представили в Петербурге


Жуковский

Платные парковки появятся еще в шести городских округах Московской области




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Жуковском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Жуковском онлайн.

Опубликовать свою новость в Жуковском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Жуковский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ