В Жуковском поймали похитителя велосипедов

Vmo24.ru (Москва)
1215
В Жуковском поймали похитителя велосипедов

В подмосковном Жуковском сотрудниками уголовного розыска был изобличен гражданин, подозреваемый в совершении серии краж. Он задержан за кражу велосипедов жителей региона. Об этом сообщает портал «МВД Медиа».

Полицейские установили, что 44-летний житель Раменского городского округа решил похитить покровом ночи чужой велосипед. Он вошел в один из подъездов дома на улице Гудкова и из квартирного холла забрал велосипед, на котором не было установлено противоугонное устройство. Точно такой же незамысловатый «трюк» гражданин проделал и на улице Гагарина. 

Личность подозреваемого была установлена и вскоре его задержали. Он объяснил, что похищенные велосипеды относил в скупку, а деньги тратил на собственные нужды. Полиция устанавливает его причастность к подобным противоправным эпизодам. По данному факту в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по ст. 158 («Кража») Уголовного кодекса Российской Федерации. Суд решил ограничить свободу мужчины подпиской о невыезде и предписанием о надлежащем поведении.

Как сообщали «Вести Подмосковья», сотрудники уголовного розыска подмосковных Химок задержали по подозрению в совершении кражи 36-летнего ранее судимого жителя Москвы. Он целенаправленно искал иномарку с дорогими и востребованными комплектующими запчастями. Таковую он нашел и снял с одной из машин два боковых зеркала стоимостью более 360 тысяч рублей. Оперативники изучили камеры видеонаблюдения, установили личность злоумышленника и задержали его на одной из улиц города.


Все новости Жуковского на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Жуковского

Жуковский

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

'Sticking his thumb in the judge's face': Michael Cohen says $1k gag order fines are joke



Жуковский

Собянин: В Петровском парке отреставрируют монументы Жуковскому и Циолковскому


Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Жуковский

Аэропорты Москвы работают штатно на фоне сильных дождей


ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Жуковский

В Подмосковье прошел финал соревнований для дошкольников по шашкам





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Жуковском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Жуковском онлайн.

Опубликовать свою новость в Жуковском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Жуковский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ