Глава Жуковского примет участие в ДЭГ
-
Глава города Юрий Прохоров проверил работу избирательных участков. Он посетил избирательные участки № 623 и 646, работающие в городском Дворце культуры.
«У нас в города открылось 49 участков, где жители, могут высказать свое о мнение о развитии города и региона. Призываю всех прийти на избирательные участки и проголосовать. Желаю всем хороших выходных и надеюсь, что все примут участие в выборах губернатора Московской области»,— сказал он.
Также глава наукограда сообщил, что сам он воспользуется возможностями, которые дают современные технологии, и примет участие в электронном голосовании.8 сентября — первый день голосования на выборах губернатора Московской области. Голосование продлится три дня.#ПодмосковьеВыбирает2023 #ЕДГ2023
Дмитрий Павлов