Добавить новость

"Осторожно, Москва": в подмосковных Раменском и Жуковском началась метель

763

В подмосковных Раменском и Жуковском началась метель. Об этом пишет Telegram-канал "Осторожно, Москва".

Снегопад сопровождался сильными ветрами и дождем, однако из-за температуры выше нуля закрепиться снежный покров не смог.

26 апреля на юге российской столицы выпал снег. Воздух в некоторых районах города прогрелся всего до 3°C, а на кадрах, опубликованных Telegram-каналами, можно было увидеть мелкие хлопья.

До этого синоптик Роман Вильфанд сообщил, что две трети России все еще покрыты снегом.

Вильфанд также предупредил, что период холодной погоды на европейской территории РФ захватит начало майских праздников. По словам синоптика, температура на всей европейской части России в начале мая будет ниже нормы и лишь в конце первой половины праздников температура начнет возвращаться к обычным для мая значениям.


Все новости Жуковского на сегодня

Другие новости Жуковского

Жуковский

В Жуковском завершилась образовательная программа «Умные каникулы»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Дело азербайджанцев призвали в Москву // Бастрыкин поручил расследование екатеринбургских убийств центральному аппарату


Здоровье

Почему мы болеем на море: гастроэнтеролог Садыков назвал настоящие причины летних отравлений




Game News

No more dolphin swimming or flying in Rematch—in a bug fix, Sloclap very seriously explains why levitating soccer players aren't part of its vision for the game


News Every Day

Chelsea to sign new forward as £50m deal is agreed



Жуковский

В Жуковском завершилась образовательная программа «Умные каникулы»


Сергей Брановицкий

Продажа песен. Песни на продажу. Продажа текстов песен.


Жуковский

В Жуковском проводится ремонт дороги на улице Ломоносова


РусГидро

Компания РусГидро окончательно переехала в Красноярск


Москва

Легких ног и крепкого здоровья: когда поможет врач-подолог


Жуковский

Самолет МС-21 начал сертификационные испытания




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Жуковском) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Жуковском онлайн.

Опубликовать свою новость в Жуковском и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Жуковский на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ