Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Миллиардер из списка Forbes врезался в авто на трассе и скрылся с места ДТП

Это произошло несколько дней назад в Подмосковье на первом километре дороги Звенигород - Аксиньино. На этой узкой трассе нередко возникает затор, и особо нетерпеливые водители порой объезжают пробку по обочине. Такие манёвры довольно часто заканчиваются авариями, наша история - не исключение. Водитель Скании сообщил сотрудникам дорожной полиции о ДТП с участием БМВ X5M, который врезался в него, а после скрылся с места происшествия. Оказалось, что за рулём автомобиля находился довольно известный бизнесмен, входящий в список Форбс.

- Машины двигались в пробке, дорога двухполосная, видимо водителю БМВ ждать не хотелось вместе со всеми, и он поехал по обочине, а вылезти обратно на дорогу решил передо мной. Я его не видел в зеркала, машина у меня высокая, и он меня задел, зеркало себе повредил. Вылез из машины, и стал мне угрожать, что накажет. Я даже выйти из кабины не успел, как он уехал, только сфотографировал вслед, чтобы обратиться в ГИБДД, - рассказал водитель Скании kp.ru

Мужчина так и поступил, оформил ДТП и назвал номер автомобиля, скрывшегося с места. Оказалось, машина принадлежит известному бизнесмену Эдуарду Чухлебову. Нам удалось связаться с помощником миллиардера и выяснить, что произошло в тот день.

- Да, действительно, была такая ситуация. Эдуард сам был за рулём, когда произошло столкновение с грузовиком. Видимо, водители повздорили и разъехались, а тот мужчина затаил обиду и решил написать заявление на Эдуарда. Слава богу, никто в аварии не пострадал, - сообщил kp.ru помощник бизнесмена.

Эдуард Чухлебов впервые появился в списке Форбс в 2013, когда были опубликованы данные об акционерах Уральской горно-металлургической компании. Его состояние на тот момент составляло порядка 600 миллионов долларов. Он возглавлял торговое представительство компании в столице с 1999 года. Помимо активов «Кузбассразрезугля» и УГМК, Чухлебов владеет долей в стрелковом клубе «Картечь» в Подмосковье и 80% компании «Р-Пром», которой принадлежит Follow Me Cafе на главной площади сочинской Розы Хутор. Так же миллиардер владеет компанией ООО «Ласт Левел», которая специализируется на разработке программного обеспечения, а так же предоставляет услуги поддержки и сопровождения своих клиентов. Эдуард получает 51% процент прибыли этого предприятия. Чухлебов имеет бизнес, казалось бы, во всех возможных отраслях. Ещё одна компания «Кронсайд» занимается поставкой продуктов питания и напитков в заведения общепита, доля Эдуарда в этом предприятии составляет 75%. А в ООО «Пенсионные инвестиции» Чухлебов владеет 7,5 процентами акций. Компания принимает участие в финансовых сделках, осуществляя проведение расчётов, консультирование по вкладам, выступает в качестве посредника и поручителя. Благодаря своим пакетам акций во многих компаниях Эдуард много лет входит в список «200 богатейших бизнесменов России».

ИСТОЧНИК KP.RU


Все новости Звенигорода на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Звенигорода


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ВОЗ предупредила об увеличении в 2 раза смертности от лихорадки денге


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»


Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Звенигород

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября


Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»


Звенигород

Убившему прохожего из-за лая собаки в Звенигороде назначили более 14 лет колонии


Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни


Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря


Звенигород

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ