Фестиваль «Всем добра»: подарим радость детям

InOdintsovo.ru (Одинцово)
1508

На красочно оформленной «Поляне сказок» работали интерактивные, анимационные и игровые площадки. Для маленьких гостей была открыта яркая фотозона от АНО «Всем добра». Детвору встречали мультяшные ростовые куклы, которые в подарок для деток заказала депутат округа Оксана Артюхина. 

Открыла фестиваль председатель окружного Совета депутатов Татьяна Одинцова. Она поблагодарила активистов АНО «Всем добра» за их плодотворную работу, которую они проводят на территории округа. В завершение своего выступления Татьяна Одинцова наградила благодарственными письмами председателя организации Елену Ташматову, Любовь Погончикову, Наталью Шмелеву, Алену Бабакину и генерального директора парка-отеля «Звенигород» Наталью Карпенко, которые на протяжении многих лет активно участвуют в волонтерской работе. 

Много добрых и теплых слов в адрес собравшихся детей и родителей произнесла заместитель главы округа Валентина Переверзева. Она передала от главы муниципалитета Андрея Иванова сладкий подарок – 200 порций вкусного мороженого. 

фото (169).jpg

Развлечения – на любой вкус

Впервые в рамках фестиваля состоялся показ детской адаптивной одежды для детей с ограниченными возможностями от основательниц бренда «Be Easy Kid» Натальи Малько, бренда «Danylino» Людмилы Арчвадзе, а также представительницы ателье «Сandy Land». 

Запоминающимся моментом праздника стал вынос большого пирога с яблоками – это подарок для деток, приехавших на фестиваль в день Яблочного Спаса.

В завершение праздника все особенные дети и дети из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в рамках акции «Собери ребенка в школу» получили школьные наборы от АНО «Всем добра». От администрации округа детям раздали сухие пайки с водой, яблоком и булочкой. Очень порадовали детишек прекрасные пряники от Елены Федоровой. 

Хавива ФОНИНА

Фото: Владимир ТРЕНИН

110 школьных наборов раздали активисты АНО «Всем добра» особенным детям и детям из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Елена БАБАКИНА, активистка АНО «Всем добра»:

«Мамы особенных детей – самые большие оптимисты, они заряжают энергией, у них нет времени на раздумья, депрессию и скуку. Наш фестиваль проводится пятый год подряд не только для того, чтобы объединить ребят и подарить им праздник, но и для поддержки родителей. Пока мы чужое горе чувствуем, как своё личное, пока мы сопереживаем вместе с теми, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации, мы уверены, что у нас светлое будущее. Добро нужно дарить и особенно  – детям».


Все новости Звенигорода на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Звенигорода

Звенигород

Писательница Юлия Брыкова проведет творческую встречу с читателями в Звенигороде


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью


Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Українські новини

Ветаптека онлайн: відгук про інтернет-магазин vetpreparaty.com


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Звенигород

Узники совести. Светлану Федорец отправили под стражу за личные разговоры и поддержку Минских соглашений


Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз


Звенигород

Весеннюю промывку дорог выполнили в Одинцове


Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Звенигород

17 апреля на большей части Подмосковья ожидается I класс пожарной опасности





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ