Экс-супруг погибшей в ДТП сибирячки возмущён словами Собчак про опеку над его дочерью

Блог сайта «Царьград»
1481

Экс-супруг погибшей в ДТП сибирячки Екатерины Тарасовой возмутился заявлением Ксении Собчак про передачу опеки над его дочерью родной бабушке девочки. Про них ведущая вспомнила на открытии фотостудии ещё одной пострадавшей в том ДТП. Собчак выделила Оксане Садовник 1,5 млн рублей на бизнес в Звенигороде.

Собчак уточнила, что хотела помочь всем, кто стал жертвами аварии, которая произошла осенью 2021 года под Сочи. Она объяснила, что встречалась с бывшим супругом сибирячки, хотела помочь "по доброй воле" и он от всего сначала отказался, а потом вдруг якобы потребовал 2 млн долларов. 

"Деньги совершенно космические, а ведь я сама такая же жертва, и мы не в той ситуации, чтобы с меня что-то требовать. Это странно. Но как только решится, кто будет опекуном ребёнка – бывший муж или бабушка – мы снова выйдем с переговорами ", – поделилась Собчак.

Родные Екатерины Тарасовой, которую похоронили в Новосибирске, были удивлены словами ведущей. Девочка живёт с отцом, и никто не собирается её забирать у него, пишет "КП-Новосибирск" со ссылкой на слова родного брата Екатерины.

Бывший муж сибирячки написал в соцсетях Ксении Собчак, чтобы она "официально опровергла свои слова". По его словам, девочка сейчас живёт обычной жизнью, всё у неё нормально, и никто "её отнимать не собирается и не претендует на опеку над ней". Он не понял, о чём ведущая собирается договориться.

"Никакая ее помощь нам не нужна. Эти слова я расцениваю как давление на меня, потому что моя позиция ей неудобна", – написал он.

Напомним, уроженке Новосибирска Екатерине Тарасовой было 35 лет. Она погибла в ДТП с "Мерседесом", в котором ехала в качестве пассажира Ксения Собчак в окрестностях Сочи. У неё осталась 7-летняя дочь и мама, которая живет в родном городе. Девушка на протяжении многих лет занималась организацией медитаций, мастер-классов и тренировок на свежем воздухе.

Ранее "Царьград Новосибирск" рассказывал про самые громкие скандалы, которые произошли с жителями Новосибирской области в 2021 году. В их число попала и авария с участием Ксении Собчак, в которой погибла сибирячка.


Все новости Звенигорода на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Звенигорода


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог


Здоровье

Признаки интернет-зависимости


Новости 24 часа

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Звенигород

Детский Концертный Директор


Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»


Звенигород

Объездную дорогу в сторону Луцинского шоссе построят в Звенигороде в 2024 году


Владимир Потанин

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Звенигород

Собянин: Основные работы по станции метро «Новаторская» завершим в этом году





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ