Добавить новость

Торги за 6 млрд рублей на достройку домов в Подмосковье не состоялись

ИА REGNUM
721

Фонд «Развития территорий» подвёл итоги тендера по выбору подрядчика на достройку проблемных объектов в Звенигороде. Закупка с начальной ценой почти 6 млрд рублей признана не состоявшейся, так как на участие поступила только одна заявка, передаёт ИА REGNUM со ссылкой на карточку тендера.

Данные единственного участника в протоколе не фигурируют, также не сообщается, будет ли ему предложен контракт по заявленной цене.

Напомним, в тендере речь шла о жилых домах серии И-155ММ, расположенных в районе Восточный города Звенигорода (мкр. № 2, 3, к.9,10,13). Работы в зависимости от дома должны были завершить за 13-14,5 месяца. На подготовку отводился один месяц.

Справка: ранее застройщиком объекта было ЗАО «Стройпромавтоматика».


Все новости Звенигорода на сегодня

Другие новости Звенигорода


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Navicon представил универсальный оптимизатор для всех IBP-систем


Мир

Как соль и черный перец завоевали мир




Game News

Magic Chess: GO GO 1.1.94.1861


News Every Day

‘That’s not true’: Dana White refutes Jon Jones’ claim he actually retired several months ago



Звенигород

Выставку в память о фронтовике и почетном жителе города открыли в Звенигороде


Баста

На образовательный форум Леонида Агутина на Курорт Красная Поляна приедут Баста, Artik & Asti, MONA и другие звезды


Звенигород

Сальто петербурженки с розового мотоцикла в ДТП попало на видео


ЛокоТех

Молодые специалисты депо «Смоленск» приняли участие в фестивале честь Дня молодежи


Москва

Будут ли магнитные бури сегодня, 2 июля 2025 года?


Звенигород

Третий класс пожарной опасности спрогнозировали в лесах Подмосковья до 29 июня




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ