Добавить новость

Вестибюль «Звенигородской» закроют на ближайшие выходные

ИА «Диалог»
289

В субботу и воскресенье, 21-22 января, будет невозможно попасть на станцию метро «Звенигородская» через её вестибюль. Это связано с ремонтом.

«В связи с проведением работ по оснащению вестибюля станции «Звенигородская» линейкой универсальных турникетов режим работы вестибюля изменяется. 21 и 22 января вестибюль будет закрыт для входа и выхода пассажиров. Вход и выход будет осуществляться через вестибюль станции «Пушкинская». Просим заранее планировать маршрут поездок», – сообщили в ГУП «Петербургский метрополитен».

Напомним, что на данный момент полностью закрыта «Чернышевская» – её ремонт продлится до осени. Также до 15 мая не работает вход на станцию метро «Пионерская» с проспекта Испытателей – войти возможно только с Богатырского проспекта.


Все новости Звенигорода на сегодня

Другие новости Звенигорода


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ