"Динамо-Синара" вничью сыграло со "Звездой" в Звенигороде -26:26

ИА "Высота 102.0"
481


В матче 4-го тура второй части предварительного этапа женской гандбольной суперлиги «Динамо-Синара» на выезде в упорной борьбе сыграло вничью со «Звездой» из Звенигорода  со счётом 26:26. Как сообщает ИА «Высота 102», хозяйки площадки повели уже в самом начале матча, реализовав свою первую атаку.

Волгоградки ответили на 3-й минуте заброшенным мячом. Отличилась Анастасия Старшова.  "Звезда" вела в счёте до 7-й минуты, когда снова Старшова после выхода один на один с голкипером противника довела  счёт до 3:3.

Почти тут же сине-голубые оформили две быстрые голевые атаки и вывели Олесю Горячеву и Софью Васильеву на успешное  рандеву с вратарём звенигородского клуба. А после дальнего броска и гола в исполнении Варвары Сёминой динамовки повели в разницей в три мяча и после этого тренер хозяек взял тайм-аут.

К этому моменту обе команды отыграли ровно треть тайма. На 17-й минуте волгоградская гандболистка Виктория Турусина уверенно реализовала семиметровый пенальти и сделала счёт 9:4 в пользу своего клуба.  Несмотря на комфортное преимущество в счёте, наставник гостей Олег Кулешов взял перерыв для своей команды на 23-й минуте встречи. В самом конце тайма Турусина не сумела забросить штрафной  и на перерыв команды ушли со счётом 13: 10 в пользу "Динамо".

Во втором тайме первый гол был забит на 33-й минуте после успешного пенальти в исполнении гандболистки волгоградского коллектива Екатерины Долматовой. В дальнейшем команды обменялись несколькими заброшенными мячами. Тем не менее, "Звезда" сумела вплотную приблизиться к соперницам и Олег Кулешов снова взял тайм-аут.

Однако это не остановило атакующий натиск звенигородских игроков и вскоре уже они повели в счёте. Концовка матча выделялась несколькими необязательными потерями игрового снаряда со стороны обоих коллективов.

За несколько минут до финальной сирены благодаря голам Старшовой, Долматовой и Сёминой волгоградки снова перехватили лидерство. Но удержать его не смогли. За две минуты до окончания  встречи "Звезда" оформила последний гол и сравняла счёт в поединке, а заключительная атака сине-голубых результата не принесла.

В итоге игра завершилась вничью - 26:26. "Динамо" увозит из Московской области один балл и продолжает занимать седьмую позицию в турнирной таблице.

Иван Тюгаев

Фото "Динамо-Синара" VK

Все новости Звенигорода на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Звенигорода

Звенигород

Новую школу в микрорайоне Восточный в Звенигороде достроят в 2024 году


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Минфин Челябинской области и БФТ-Холдинг произвели миграцию информационных систем на отечественное ПО


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Звенигород

Детский Концертный Директор


Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!


Звенигород

Гандболистки «Ставрополья» на своём паркете справились с гостьями из Майкопа


Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Звенигород

Глава Одинцова Андрей Иванов провел для жителей округа экскурсию по заводу «АНИ Пласт»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ