Добавить новость

Возведение трех домов-долгостроев в ЖК «Восточный» в Звенигороде завершат в 2023 году

InOdintsovo.ru (Одинцово)
1037

Проблемные дома планируют достроить в четвертом квартале

Строительство трех многоквартирных домов в составе ЖК «Восточный» в Звенигороде планируют завершить в IV квартале. Ход возведения проблемных многоэтажек обсудили в ходе выездного совещания Главгосстройнадзора Московской области с  прокуратурой региона, сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

«Сейчас на объекте ведется устройство монолитных конструкций и ливневой канализации, кладка внутренних и наружных стен. Задействовано 287 рабочих и 11 единиц техники», – отмечается в сообщении.

Строительство домов ЖК «Восточный» ведется с 2014 года. Застройщиками были АО «СУ-155» и ЗАО «Стройпроавтоматика». В сентябре 2020 года ЖК «Восточный» передан в ППК Фонд развития территорий.

Квартиры в домах ждут 7️68 дольщиков.


Все новости Звенигорода на сегодня

Другие новости Звенигорода


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ