Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Предприниматели Степанцовы из Звенигорода планируют помогать многодетным семьям и сиротам

InOdintsovo.ru (Одинцово)
486
Предприниматели Степанцовы из Звенигорода планируют помогать многодетным семьям и сиротам

-

Супруги открыли в Звенигороде фабрику химчистки, где производят химчистку и стирку текстильных и меховых изделий, а также постельных принадлежностей. Одно из направлений фабрики химчистки — помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

«Я считаю, что в нынешнее время невозможно оставаться безучастными к людям, у которых возникают тяжёлые жизненные ситуации. Мы планируем оказывать услуги чистки детских вещей на безвозмездной основе для многодетных семей, а также для деток, оказавшихся без попечения родителей. Собираюсь сплотить вокруг себя единомышленников – предпринимателей и неравнодушных людей, которые разделяют мои взгляды многодетной мамы», – рассказала руководитель предприятия Александра Степанцова.

Один из таких людей, который уже сейчас готов сотрудничать с Александрой, – предприниматель Андрей Миронов. Он взял на себя важную часть работы – создание сайта, а также его усовершенствование в процессе развития социального бизнеса. На этом информационном ресурсе будут размещать сведения об акциях, а также о направлениях социальной работы.

«Совместными усилиями хотим создать благотворительный фонд, который будет оказывать помощь и поддержку социальным категориям граждан, прежде всего, многодетным семьям и деткам, оставшимся без родителей. Планируем привлекать на безвозмездной основе наших детей, чтобы и они занимались реализацией социальных проектов, которые мы разрабатываем», — подчеркнула Александра Степанцова.

В помещениях фабрики установлены профессиональные европейские стиральные и сушильные машины с загрузкой от 15 до 30 килограммов, машины для сухой чистки, гладильные каландры для постельного белья и пароманекены, позволяющие быстро и аккуратно погладить рубашки, брюки, костюмы и другую одежду после стирки или химчистки. На предприятии работают опытные технологи, которые определяют характер загрязнения, а также способ очистки и выведения пятен. Чистку производят, используя качественную химию, с индивидуальным подходом к каждому изделию. Предприятие расположено в Звенигороде.

Примечательно, что старт бизнесу был положен в 2020 году, когда объявили повсеместный локдаун в связи с распространением коронавирусной инфекции. На первых порах супруги занимались подготовкой помещения. До мая прошлого года их фирма оказывала услуги юридическим лицам – гостиницам, санаториям, лабораториям, детским садам и школам, и только год назад при фабрике открылся пункт химчистки, где сейчас оказывают весь спектр услуг.

Хавива Фонина


Все новости Звенигорода на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Звенигорода

Звенигород

В Звенигороде злоумышленник зарезал мужчину из-за лая собаки


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast



Звенигород

В Звенигороде злоумышленник зарезал мужчину из-за лая собаки


Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры


Звенигород

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников


#123ru.net

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну


Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Звенигород

Такси из Москвы до Можайска можно заказать за 3 дня до поездки





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Звенигороде) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Звенигороде онлайн.

Опубликовать свою новость в Звенигороде и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Звенигород на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ