Гандбольная «Лада» обыграла «Звезду» из Звенигорода

Во вторник, 8 октября, в своем шестом матче предварительного этапа Чемпионата России по гандболу тольяттинская «Лада» победила «Звезду» из Звенигорода со счетом 30:28. Об этом сообщается на сайте нашего клуба. В начале матча команды взаимно обменивались голами и вели равный счет. Под конец первого тайма тольяттинки начали ускорять свои атаки и вышли вперед — 15:12. После перерыва «Звезда» не дала расслабиться «Ладе» и начала активно направлять в ее сетку мячи. За девять минут до конца игры счет опять стал равным — 26:26. Наши гандболистки собрались с духом и начали вырываться вперед. Решающий гол забила Елизавета Малашенко. Следующий матч «Лада» проведет в воскресенье, 13 октября, в Тольятти против московского «Луча». Фото: сайт ГК «Лада»