Добавить новость

Специалисты спецслужб исследовали упавший в Черноголовке БПЛА

Блог сайта «smi.today»
418

Беспилотник, упавший в городском округе Черноголовка (Московская область), изучили сотрудники спецслужб, сообщили 11 марта в пресс-службе горадминистрации. Изучение дрона показало, что на нем нет взрывчатых веществ. Теперь на место падения должна прибыть следственная группа. Ей предстоит продолжить обследование упавшего БПЛА. Ране сообщалось, что утром 11 марта в Черноголовке жители обнаружили беспилотник. Он упал возле жилого дома, расположенного по адресу: ул. Центральная, 18. Обошлось без пострадавших. Напомним, в результате атаки БПЛА в ночь на 11 марта в Московской области три человека погибли, более 10 получили ранения. Согласно данным Минобороны, всего в атаке на Подмосковье участвовал 91 беспилотник. glavno.smi.today


Все новости Черноголовки на сегодня

Другие новости Черноголовки


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Черноголовке) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Черноголовке онлайн.

Опубликовать свою новость в Черноголовке и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Черноголовка на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ