Добавить новость

В Домодедово футболиста и фехтовальщика подозревают в похищении и смертельном избиении мужчины

Vmo24.ru (Москва)
55

В подмосковном Домодедове шестеро молодых людей, включая российского футболиста Виталия Мельникова, похитили человека и довели его пытками до смерти. Об этом рассказывает РЕН ТВ со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Похищенный 30-летний мужчина пропал еще 31 октября. Тело его нашли 14 ноября в лесу. А 12 ноября его знакомому неизвестный прислал видео, на котором видно, как похищенного мужчину заставили стать на колени и угрожают предметом, похожим на пистолет, рассказал источник телеканала.

Правоохранители возбудили уголовные дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» и «Похищение человека». Шестерых человек задержали. Среди них – 21-летний футболист Виталий Мельников, игравший за обнинский «Квант». Второй подозреваемый - бывший фехтовальщик Дмитрий Моисеев.

Как установили следователи, подозреваемые схватили знакомого мужчину в лесу около садового товарищества «Садко». Удерживали его и избивали, требуя вернуть денежный долг. Процесс был запечатлен на камеру мобильного телефона.


Все новости Домодедово на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Домодедово


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Защищённый планшет промышленного класса Saotron RT-W11


Мир

Самые необычные памятники рядом с Marins Park Hotel Новосибирск