Добавить новость

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Подмосковье

Спецназ Росгвардии задержал подозреваемых в ограблении ювелирного магазина в Подмосковье

Сотрудники СОБР «Булат» Главного управления Росгвардии по Московской области задержали двух ранее судимых граждан, подозреваемых в похищении ювелирных украшений.

По версии следствия, злоумышленники в черных масках зашли в ювелирный магазин на проспекте Мира подмосковного Фрязино, разбили несколько витрин, высыпали драгоценности в свой рюкзак и скрылись. Всего им удалось похитить 155 ювелирных изделий.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники СОБР «Булат» совместно с коллегами из полиции задержали двух подозреваемых по местам их проживания городах Люберцы и Фрязино. В ходе обыска у одного из задержанных были обнаружены бирки от ювелирных изделий.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Фрязино на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Фрязино


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей


Мир

Кубок мира по скоростному спуску на коньках в Нижнем Новгороде