В Московском регионе произошел второй за день инцидент со взрывом петарды, передает ТАСС.
Полицейские задержали мужчину, поджегшего пиротехнику в помещении торгового центра в Королеве, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.
В подмосковном городе Королев произошел инцидент с использованием пиротехники. Как сообщили в Главном управлении МВД России для Московской области, в торговом центре на проспекте Космонавтов было зафиксировано задымление.
Полицейские в подмосковном городе Королеве задержали мужчину, поджегшего пиротехнику в помещении торгового центра. Об этом 21 декабря сообщает управление МВД по Московской области.
Королева русского шансона Любовь Успенская возвращается в эфир с новой чувственной композицией «Холодно» — поп-балладой, проникающей в самую глубину души благодаря мощному вокалу исполнительницы и трогательной мелодии.
В января 2025 года во Дворце культуры «Московский» пройдет серия ярких событий: мюзикл «Снежная Королева», концерт ВИА «Песняры» и выступление народного артиста России Владимира Кузьмина.
В первой половине 2025 года начнется строительство третьего въезда в подмосковный Королев, о котором просил журналист Дмитрий Маслак во время пресс-конференции президента России Владимира Путина.
Открытие дополнительного въезда в Королев окончательно решит проблему с пробками, в которых сегодня жители города теряют большое количество времени.
Президент России Владимир Путин в ходе прямой линии пообещал обсудить вопрос строительства третьего въезда в подмосковный город Королев.
Региональный турнир по беспилотным авиационным системам «На крыльях мечты» прошел на базе Техникума имени Королева. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования Московской области...