75-й Антикварный маркет «Блошинка»
18-19 января 2025
Время работы: 12:00 - 19:00
Культурный центр «ДОМ»,
Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер....
При силовой поддержке спецназа Федеральной службы войск национальной гвардии России задержаны двое подозреваемых в поджогах электропоездов в Подмосковье.
В городе Октябрьский возбудили уголовное дело после данных об отравлении нескольких туристов из Москвы на одной из местных баз отдыха, сообщает Следственное управление СК РФ по Башкортостану.
Московский фонд реновации жилой застройки как оператор участка комплексного развития территории (КРТ) на юго-западе...
Запуск ракеты New Glenn запланирован на 8 января, 1:00 по восточному времени (06:00 по Гринвичу, 9 января 9:00 по Москве) со станции космических сил на мысе Канаверал во Флориде.
Власти Германии намерены подать в суд на депутата бундестага Родериха Кизеветтера, заявившего о планах канцлера Олафа Шольца в скором времени встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве.
В этом сезоне, по крайней мере в регулярном первенстве, за лидерство спорят именно эти две команды. Для ростовчанок такое соперничество вполне привычно, а вот для наших гостей с берегов Черного моря такое положение пока явно впервые.
Сегодня мы перенесёмся в год, который стал первым для молодой страны под названием Российская Федерация после развала Советского Союза.
Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин поздравил зрителей Общественного телевидения России с Новым годом и Рождеством Христовым. Он пожелал «здоровья и побед во всем».
На севере Москвы остановились поезда МЦД-3 в районе Ховрино. Задержка движения длилась около часа, сообщил источник 360.ru. Один из поездов успел отъехать 200 метров от станции Ховрино в сторону Зеленограда, но потом встал.
В воскресенье, 5 января, московское «Динамо» в гостях обыграло «Сочи» (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В воскресенье, 5 января, в Карелии перевернулся туристический автобус с туристами. Среди пострадавших были жители Москвы, Белгорода, Курска и Воронежа.
В Октябрьском, Башкирия, проводится проверка на базе отдыха после сообщений о пищевых отравлениях туристов из Москвы. Специалисты Роспотребнадзора обследуют объекты, прокуратура уже начала проверочные мероприятия.