В результате возгорания на территории автосервиса в Москве пострадал один человек. Об этом 2 марта сообщили в пресс-службе МЧС России.
ИЗВЕСТИЯ/Бурьянов Никита
Пожар в здании автосервиса в Москве потушили на 300 квадратных метров, сообщила пресс-служба МЧС России.
"Пожар в Москве ликвидирован на 300 квадратах", – говорится в сообщении в телеграм-канале.
На северо-востоке Москвы ликвидирован крупный пожар в двухэтажном автосервисе, охвативший 300 кв. м. Инцидент осложнялся большой пожарной нагрузкой.
Долго искала надёжного хостинг-провайдера для своего проекта, и наконец остановилась на ОБЛАКО.РУ. Первое, что привлекло – удобный и понятный интерфейс, благодаря которому легко управлять сервером даже без специальных знаний.
Возгорание площадью 300 кв. м произошло на территории автосервиса на северо-востоке Москвы. Об этом 2 марта сообщили в пресс-службе МЧС России.
Заполняемость всех площадок сети на протяжении всего 2024 года приближалась к 100%. Высокий уровень спроса объясняется удачным расположением, технологичностью пространств и высоким уровнем сервиса, который SOK предлагает своим резидентам.
В современном мире, где забота о здоровье и внешнем виде становится все более актуальной, косметические средства, содержащие натуральные компоненты, становятся настоящей находкой.
ЧИТАЙТЕ ЧЕРЕЗ АБЗАЦ: РОССИЮ США, ЕВРОПУ МОГУТ ПУСТИТЬ В РАСХОД? ЛИБО РОССИЯ, США, ЕВРОПА МОГУТ УЛУЧШИТЬ МИР?! КАК ДРЕВНИЕ ЛЕТОПИСИ ВЕКАМИ ЗАКУЛИСНО РЕАЛЬНО ИСПОЛЬЗУЮТ ПРИ ВЛИЯНИИ НА ГЕОПОЛИТИКУ.
На северо-востоке Москвы пожар охватил автосервис площадью 300 квадратных метров. Высокая пожарная нагрузка усложняла работу, однако сотрудникам Министерства по чрезвычайным ситуациям удалось успешно локализовать огонь.
Завершился последний матч 19-го тура РПЛ «Ростов» — «Динамо» Москва (1:1), после которого сформировалась таблица.
На северо-востоке Москвы загорелся автосервис. Об этом сообщили в МЧС России.
В Москве на северо-востоке горит двухэтажный автосервис, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. Тушение осложнено высокой пожарной нагрузкой.
Великое достижение.
Московский «Спартак» не без труда, но всё же справился с «Оренбургом» — 2:0. Проходная на первый взгляд победа стала для красно-белых по-настоящему исторической.
В Москве завершился матч 22-го тура Первой лиги, в котором «Родина» на своем поле уступила «Тюмени» со счетом 0:1.
Пожар вспыхнул в здании двухэтажного автосервиса на северо-востоке Москвы. Об этом 360.ru сообщил источник в экстренных службах столицы. В автомастерской...
Трехкратный олимпийский чемпион, борец Бувайсар Сайтиев, скончавшийся от остановки сердца, перед смертью был госпитализирован больницу в Москве подозрением на отравление, пишет Telegram-канал Baza.
Сегодня, 2 марта, в Москве состоялся матч 19-го тура РПЛ, в котором «Спартак» на своем поле обыграл «Оренбург» со счетом 2:0.
Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин запросил доклад о ходе расследования уголовного дела по факту конфликта со стрельбой в торговом центре в Мытищах.