Старшие помогают воспитывать младших: женщина, родившая 14-го ребенка, рассказала о жизни своей семьи

Nastroy.net
77
Старшие помогают воспитывать младших: женщина, родившая 14-го ребенка, рассказала о жизни своей семьи

В Москве, в родильном доме, находящемся при больнице имени Баумана под номером 29, произошел уникальный случай. Елена Ильючик, живущая в городе Чехове, которой сорок лет, произвела на свет четырнадцатого ребенка. Девочка прекрасно себя чувствует. А ее мама признается, что готова родить и пятнадцатого.

Назвали Валерией - в честь папы

Старшие помогают воспитывать младших: женщина, родившая 14-го ребенка, рассказала о жизни своей семьи

Елена Ильючик росла в многодетной семье. У ее мамы было девять родных детей, а затем она взяла на воспитание еще семерых приемных. И теперь она стала бабушкой уже в сорок третий раз. Со своим мужем Елена познакомилась в 22-летнем возрасте, а первая дочь родилась у нее в 23 года.

Сейчас в их семье восемь сыновей и шесть дочек. Муж весьма обрадовался тому, что появилась еще одна девчонка. Елена шутит, что проблема лишь в том, что им трудно было найти имя ребенку, так как они уже закончились. Обычно имена дает супруг, он взглянет на очередного отпрыска и произносит: "Вот это у нас будет Настя". А в этот раз имя придумывали все члены семьи, решив в итоге, что она будет Валерией, в честь папы.

Очень дружная семья

Старшие помогают воспитывать младших: женщина, родившая 14-го ребенка, рассказала о жизни своей семьи

У Елены Ильючик есть орден "Материнская слава", от государства им дали две квартиры. Но живут они все вместе, в достатке, детей в детский садик не отправляют. Сначала деток растить было сложно, а сейчас очень хорошо помогают старшие. За каждым из них родители закрепили по малышу.

У мужа золотые руки, он делает ремонты, чинит машины, поэтому семья обеспеченная. Мама научила девчонок шить - она швея по образованию. Вообще, семья очень дружная.

Только трех последних детей женщина рожала посредством кесарева сечения, а до этого справлялась сама. Последние роды проходили в сопровождении бригады врачей, которую возглавляла Лариса Есипова, зам. главврача. Благодаря опытным специалистам все закончилось благополучно.

Есипова отметила, что работает давно, но в ее практике случай рождения четырнадцатого ребенка - первый. Были роды тринадцатые, двенадцатые и одиннадцатые, а вот четырнадцатых не было. И это очень тронуло доктора.

Торжественная встреча

Глава семейства, Валерий Ильючик, забирая при выписке своего четырнадцатого по счету отпрыска, волновался, словно в первый раз. Он сказал, что безмерно счастлив, и искренне поблагодарил врачей. А еще он признался, что иногда путает дни рождения своих мальчишек и девчонок. Но зато по голосу может узнать любого из них с закрытыми глазами.

Вместе с папой Елену встречало и все остальное семейство в полном составе, все тринадцать ребятишек, плюс бабушка и дедушка. Дети были в одинаковых отутюженных нарядах, а на груди у них - розовые ленточки. Встреча мамы с сестричкой превратилась в настоящее торжество. Другие посетители ГКБ № 29 приняли мальчиков и девочек за участников хорового коллектива, а не за родных сестер и братьев.

Домой семейство отправилось в восемнадцатиместном автомобиле. Пока еще здесь места хватает всем (с учетом бабушки с дедушкой). При этом новоиспеченные родители говорят, что не исключен и еще один приход в роддом, если Бог даст.

В гостях у многодетного семейства побывал Григорий Артамонов, возглавляющий городской округ Чехов. Счастливых родителей он поздравил с прибавлением от своего имени и от имени А. Ю. Воробьева, губернатора Московской области, вручив подарок для новорожденной.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

MONT и «Инновационные Технологии в Бизнесе» помогут усилить киберзащиту заказчиков


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти


Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера


Москва

Директор подмосковного театра кукол награжден Знаком Сергия Радонежского


Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите


Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»


Москва

Артисты МХТ имени Чехова приехали с гастролями на космодром Восточный





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ