«Аэрофлот» открыл продажу билетов на рейсы взамен «вывозным»

Static.feed.rbc.ru
50
Авиакомпания «Аэрофлот» запустила для граждан России продажу билетов на грузопассажирские рейсы по некоторым направлениям из-за рубежа в Москву. Об этом сообщила РБК пресс-секретарь компании Юлия Спивакова. По ее словам, запуск продажи авиабилетов был согласован с оперативным штабом правительства на собственные грузопассажирские рейсы. При этом будет отменена часть «вывозных» рейсов из-за рубежа, попасть на которые можно только при регистрации на сайте государственных услуг. Как отметила Спивакова, «вывозные» авиарейсы будут сохранены из городов, «в которые регулярные коммерческие рейсы российскими авиакомпаниями не совершаются». В частности, речь идет о городах Южной Америки, а также некоторых городах Африки, Азии и некоторых других направлениях. 14 сентября газета «Коммерсантъ» сообщила об отмене из России «вывозных» рейсов по европейским направлениям, а также из США в Москву. Как писало издание, теперь вместо них в открытой продаже можно будет приобрести билеты на регулярные рейсы «Аэрофлота». По информации «Коммерсанта», речь идет о рейсах в Москву из Франкфурта, Вены, Амстердама, Барселоны, Милана, куда ограничен въезд граждан России, а также из Нью-Йорка и Лос-Анджелеса на период до середины октября. Россия ограничила международное авиасообщение в конце марта из-за угрозы распространения коронавируса. Исключениями стали вывозные рейсы для россиян, оказавшихся за границей, а также для иностранцев, которых нужно было доставить на родину. 24 июля Россия возобновила авиасообщение из Москвы, Московской области. Санкт-Петербурга и Ростова-на-Дону в Турцию, Великобританию и Танзанию. Турция для россиян открылась в два этапа: с 1 августа были возобновлены полеты в Стамбул и Анкару, с 10 августа — в Анталью, Бодрум и Даламан. С 15 августа было возобновлено авиасообщение в Швейцарию. В сентябре также возобновились регулярные рейсы в Каир, Дубай и на Мальдивы.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Draw It Story 1.3.0


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Москва

«Московский комсомолец»: Лолита после скандала с «голой вечеринкой» возвращается на ТВ ведущей шоу «ВИА Суперстар»


Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Москва

В России хотят ужесточить контроль за техосмотром на фоне роста случаев подделок результатов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ