Тимофеева после увольнения рассказала о договоренностях и схемах у Развожаева

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ»
17

Бывший вице-губернатор Севастополя предупредила: ее дальнейшая позиция зависит от Москвы

Экс-замгубернатора Севастополя Ольга Тимофеева, которую глава города Развожаев заменил на Игоря Михеева, призналась, что по-человечески болезненно приняла свою отставку. Ведь были определенные задачи и процессы, и «ты понимаешь, что это все сейчас свернется», потому что «у нового человека будет свое видение», пояснила она. Как политик, Тимофеева понимает, что есть договоренности, и подчас «действие направлено не лично в отношении тебя, а в отношении того процесса, тех схем, которые сформированы и должны быть запущены».

«Я, расставаясь с Михаилом Владимировичем (Развожаевым — прим.), предложила: если новый человек — Михеев Игорь Анатольевич — сочтет нужным и возможным и пригласит меня для разговора, поставив вопрос и ожидая на них ответы, то я готова это сделать, — рассказала Тимофеева в эфире TV ForPost. — Но этого не последовало. Соответственно, ты понимаешь: то, чем ты жил на протяжении года, это все прекращает свое существование».

Бывший вице-губернатор также призналась, что ей работать с Развожаевым по одним вопросам было комфортно, по другим — нет (без уточнения вопросов).

«Я для того, чтобы работать наиболее эффективно, должна понимать логику принятия решений. Я понимаю так, что был пул людей, с которыми наиболее тесно Михаил Владимирович работал, что, может быть, одной из причин отставки послужила такая причина: либо надо было перейти на новый уровень взаимодействия, либо (оставаться на прежнем уровне — прим.), но тогда теряется эффективность», — отметила Ольга Тимофеева.

Отвечая на вопрос о своем будущем, Тимофеева сказала, что ей интересна политика и что она продолжит то, чем занималась ранее, но вынужденно отложила, так как работала в правительстве и была связана определенными обязательствами. Например, сказала Тимофеева, можно заняться детским лагерем имени Комарова и строительством медкластера — «вот это я знаю, понимаю». Тимофеева подчеркнула, что ее позиция зависит от того, «какое решение примет Москва» в отношении ее будущего.

«Я могу сейчас в некой зоне свободы действий, несвязанности обещаниями определенные вопросы реализовывать, — намекнула Тимофеева. — Я на протяжении года не включала свои контакты, связанные с Москвой, потому что себе поставила такую задачу: я нахожусь в команде, соответственно, я работаю в том режиме, который определен».

Напомним, Ольгу Тимофееву, представителя команды экс-народного мэра Севастополя Алексея Чалого, глава Развожаев назначил вице-губернатором по вопросам образования и культуры в сентябре 2019 года.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound


News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.


Москва

Собянин рассказал о преображении московского городского вокзала Щербинка


Домодедово

Водителя водовоза, врезавшегося в лайнер в Домодедово, парализовало за рулем


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Концерт рок-группы «Комсомольск» в Перми отменили окончательно





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ