Роботы HOBOT: все, что нужно знать о мойщиках окон

PR tpg
367

Сегодня многоэтажки могут быть и по 25, и по 33 этажа. Естественно, когда речь заходит о мытье окон, многие люди испытывают сильный стресс. Ведь помимо времени и сил, которые требуются для выполнения этой задачи, добавляется еще и страх оступиться и упасть. 

Благо сегодня процесс мойки окон стал быстрее, проще и безопасней. Качественно отмыть всю накопившуюся грязь, не оставив разводов, помогут роботы-мойщики Hobot. 

Гаджеты-помощники активно входят в нашу жизнь. Роботы-пылесосы убирают пыль, а новейшие модели еще и обеспечивают мытье пола. Однако, несмотря на все существующие современные устройства, мытье окон так и оставалось проблемой вплоть до недавнего времени. 

Инновационные роботы-мойщики окон быстро завоевывают популярность и становятся незаменимыми помощниками в уборке.

Почему лучше выбрать робота-мойщика, чем швабру?

1. Качественная уборка, которую вы захотите повторять регулярно.

Давайте начистоту: сколько раз за последний год вы мыли окна? 

Весной, ну может быть по осени, и всегда это занимает огромное количество времени. Однако уборка не будет долгой, если поддерживать чистоту регулярно. С этим отлично справляется робот-мойщик Hobot-388. Несильные загрязнения он убирает быстро, проходя квадратный метр буквально за 4 минуты, а вы в это время можете заниматься чем угодно, важно лишь только менять моющие салфетки робота.

2. Идеальный блеск без разводов.

Если вы живете на высоком этаже, помыть окна очень сложно, а рисковать жизнью ради доведения их до блеска не хочется. За счет обтекаемой формы и уникального способа перемещения Hobot-388 идеально очистит всю площадь окна.

3.  Тщательная уборка в два цикла.

Проводится сухая и влажная уборка. Такой метод способен очистить даже самые загрязненные стекла. И не только стекла.

4.  Универсальность. 

Многие модели роботов-мойщиков предназначены не только для оконных стекол, но для мозаик, витрин и больших зеркал. Hobot-2S, например, может и кафель с глубокими швами очистить.

5.  Безопасность. 

Больше не придется высовываться из окна по пояс или вставать на подоконник — робот-мойщик надежно прикрепляется к поверхности и постепенно очищает всю площадь. 

Может ли робот-мойщик открепиться и выпасть из окна?

Если вы соблюдаете инструкцию, и робот подключен к электропитанию, то упасть он не может. Вакуум создает эффект присоски, из-за чего роботы-мойщики Hobot плотно прилегают к поверхности. Более того, увеличенная мощность робота Hobot-388 обеспечивает прижимание корпуса к убираемой поверхности на 25% сильнее, чем у роботов предыдущих поколений. Благодаря этому устройство надежно закреплено и возможность его падения исключается даже при сильном ветре. 

Лазерные датчики точно определяют поверхность перед роботом, а при отключении электропитания мойщику не даст упасть специально установленный аккумулятор на 20 минут работы.    

В целях безопасности рекомендуем использовать страховочный шнур. Он выдерживает до 150-200 кг и полностью исключает возможность падения робота-помощника. 

Тщательная уборка в несколько этапов

Роботы-мойщики Hobot проводят и сухую, и влажную уборку, а при сильном загрязнении дважды проходят по необходимому месту, чтобы качественно его очистить. 

В комплект к Hobot-388 и Hobot-2S идут многоразовые салфетки из микрофибры, которые выполняют и сухую, и влажную уборку с добавлением чистящего средства из специального резервуара. После использования их можно постирать в стиральной машине или вручную. 

Роботы-мойщики Hobot действуют по автоматическим режимам работы: Z-, N-образные или змеевидная траектории. Они дают возможность качественно очистить всю поверхность и дважды пройти по самым загрязненным местам. Роботы придерживаются курса благодаря новейшей технологии навигации. Усовершенствованная модель мойщика окон Hobot-388 всего 9,5 см высотой, поэтому им можно пользоваться и на окнах, где есть решетки. 

Прост в использовании 

Мало кому хочется сидеть и разбираться, как пользоваться роботом-помощником, а тем более контролировать процесс уборки. Мойщики Hobot позволят спокойно заниматься своими делами и не думать о том, насколько тщательно проходит очистка.  

Запустить робота-мойщика очень легко: необходимо подключить устройство к сети, прикрепить его на поверхность, которую нужно очистить, и нажать на кнопку запуска, чтобы робот начал работу. Простое использование делает Hobot отличным вариантом для людей старшего поколения, для которых процесс мытья окон особенно сложный. 

Следить за перемещением робота-мойщика не нужно, однако, при желании, можно корректировать направление с помощью специального пульта, входящего в комплект, или воспользоваться мобильным приложением. 

Мойщики Hobot-2S и Hobot-388 отлично подойдут как для домашней уборки, так и для мытья окон в офисе или очистки витрин в магазине. Двухэтапная уборка поверхности, надежное крепление, удобное мобильное приложение делают этих роботов незаменимыми помощниками при мойке окон, витрин, кафеля или мозаики.

Модель Hobot 2S оснащена двумя ультразвуковыми распылителями моющей жидкости. Это позволяет быстро растворить грязь и избежать пересыхания салфетки. Также робот-мойщик разговаривает на русском языке, и по желанию пользователя фразы можно заменить. Персонализировать робота можно через функцию замены озвучивания статусов.

Именно Hobot разработал такой гаджет, как робот-мойщик окон, и вскоре стали появляться скопированные аналоги. 

На все модели роботов-мойщиков окон Hobot распространяется честная гарантия 3 года, а запчасти и аксессуары всегда есть в наличии.

Выбирайте безопасность и качественную уборку, и процесс мытья окон станет гораздо приятнее. 

#роботhobot #hobot #роботхобот

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

При силовой поддержке Росгвардии задержаны подозреваемые в организации незаконной миграции


Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»


Новости 24 часа

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Duskfall — RPG-игра в формате данжен-кроулера на Android


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20


Москва

Минобороны: техника парада Победы передислоцируется в Москву


Росгвардия

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы


Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Москва

Тамбовский дорожник продолжает тонуть в многомиллионных долгах





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ