На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Sosnovoborsk.site
325


На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Москва, 02.12.2022, 20:09:24, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло.

Новогодние праздники — самые волшебные и сказочные, когда сбываются мечты и желания. Однако загадывать их нужно правильно. Как следует гадать на любовь, на богатство, на удачу, чтобы все хорошее сбылось?

Гадания на будущее


На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Чашки

Гадание для компании. Возьмите 7 чашек, необязательно одинаковых. Одну наполните водой. В другие положите поочередно немного сахара, соль, кольцо, монетку, луковицу, кусочек хлеба. Если народу больше, разложи все ингредиенты в соответствующее количество чашек. Гадающие отворачиваются. Вы переставляете чашки местами. Затем все закрывают глаза, поворачиваются к столу и каждый аккуратно, стараясь не коснуться содержимого, берет одну чашку. Затем смотрите, что кому досталось:

  • вода предрекает в наступающем году спокойную жизнь;
  • сахар сулит удачу;
  • соль предупреждает о неприятностях;
  • хлеб символизирует достаток, сытую жизнь;
  • монета — к богатству, финансовой прибыли;
  • лук это слезы;
  • кольцо — большая вероятность выйти замуж.

Звуки

1 января утром нужно подойти к окну и приоткрыть форточку. Первый звук, который вы услышите, предскажет, что ждет вас в ближайшем будущем. Чей-то смех принесет удачу, достижение целей, исполнение желаний. Особенно хорошо услышать, как смеется ребенок. Собачий лай говорит о новых полезных знакомствах. Женский голос предостерегает от сплетен и неприятных разговоров за спиной. Мужской предсказывает спокойный год, без потрясений.

Воск

В ложку нужно положить воск и расплавить его над свечкой. Затем вылить в блюдце с холодной водой и рассмотреть получившиеся фигуры. Хорошо, если их будет несколько. Коллективная трактовка образов — очень веселое и творческое занятие, оно может надолго увлечь вас. В Интернете есть много сайтов, подсказывающих разные расшифровки значения фигур. Например, силуэт бабочки или любого другого насекомого символизирует приятные события и хорошее настроение. Голубь — знак того, что вскоре вы получите хорошую новость. Восковая фигурка осьминога предупреждает: рядом притаилась опасность, ждите предательства от друга. В общем, заходите в Интернет, набирайте в поиске «гадание на воске значение фигур» и включайте воображение.

Гадания на любовь


На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Вещий сон

Перед тем, как лечь спать, нужно взять лист бумаги и нарисовать на нем карандашом мужской силуэт. Не стремитесь к высокохудожественному исполнению, главное, чтобы вы могли нарисовать суженого в воображении. Какой он? Высокий или среднего роста, худощавый или накачанный, белокурый или брюнет? Постарайтесь как можно четче увидеть будущего избранника. Затем положите рисунок в черный пакет и поместите под подушку. Если вам суждено в предстоящем году встретить своего единственного, то он вам обязательно приснится.

Имя жениха

Это может стать веселым развлечением и поводом для шуток в дружеской компании на целый год. Старинный русский обычай так рекомендует узнать имя суженого. Сразу после наступления Нового года или Рождества нужно выйти на улицу и спросить первого встречного, как его зовут. Так будут звать и вашего избранника. Еще один способ — налить в широкую емкость воду и прикрепить по краю бумажки с мужскими именами. Девушки садятся вокруг и пускают в плавание скорлупки грецкого ореха. К какому имени скорлупа пристанет, тот и будет вашим любимым. Можно дуть на «кораблики» и подгонять их к желанному берегу — и это очень весело.

Зеркало

Это нужно делать одной и в соответствующем состоянии души. Лучше настроиться серьезно, тогда есть шанс получить результат. Незадолго до полуночи закройтесь в спальне или другом отдельном помещении. Поставьте на стол зеркало и стакан с водой. Одновременно с боем курантов зажгите свечу перед зеркалом, возьмите в руку стакан, поднимите его к глазам и через воду посмотрите в зеркало. В старину при этом говорили: «Суженого покажи, о будущем расскажи». Если вам повезет, можете увидеть в зеркале образ будущего мужа.

Гадание на суженого на Старый Новый год


На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Чтобы узнать будущее, необязательно старайтесь сделать это в ночь на 1 января. У нас в стране принято гадать накануне Крещения, 18 января. Если в Новый год ритуал пройдет хорошо и понравится вашим гостям, следующий сеанс можно приурочить к старому Новому году. Этот праздник отмечают не так широко, но и за семейным столом, собравшись с близкими родственниками, можно предложить погадать снова — ведь праздник еще с нами.

Например, с помощью обычной нитки красного цвета. На листе бумаги пишем желание. Берем красную нить, продеваем ее в иголку. Правую руку располагаем на столе параллельно бумаге. В левую берем нитку с иголкой и поднимаем руку над столом так, чтобы иголка раскачивалась над листом на высоте 5-7 см. Если игла качается маятником — ответ отрицательный. Если ходит кругами — желание сбудется.

На старый Новый год можно погадать и на суженого. Используйте проверенный инструмент — карты. Возьмите новую колоду, как следует перемешай. Вытаскивайте карты одну за другой, считая до тринадцати. Посмотрите на карту, которая выпала последней. Если это валет или король, в предстоящем году выйдете замуж. Причем, бубновый и червовый означают, что жених будет веселым и легким человеком. Трефовый или пиковый — серьезным и настроенным на карьеру. Короли темной масти сулят обеспеченное и благополучное замужество. Червовые и бубновые предупреждают: ради мужа, возможно, придется переехать в другой город или страну.

Гадания на богатство


На любовь, богатство и удачу: как гадать в Новый год-2023, чтобы все сбывалось

Узоры на стекле

31 декабря возьмите любое стеклышко или зеркальце. Налейте на него немного воды и выложите на мороз — на балконе или за окном. Утром внимательно рассмотрите, как выглядят узоры. Если явно видны круги, окружности, любые плавные линии – предстоящий год пройдет в достатке, денег хватит на все. В узорах преобладает мотив «елочка» — нуждаться не придется, если будете тяжело работать. Много острых углов, ломаных линий — готовьтесь к финансовым трудностям.

Нож

Понадобится плотный картон. Вырежьте из него круг, отметьте центр. Разделите круг на 8 равных секторов. В каждом из них напишите фразу, связанную с вашими ожиданиями от предстоящего года: 4 положительных и 4 отрицательных. Например: «Моя зарплата вырастет на четверть», «Я получу наследство», «Я смогу выплатить кредит». Или «Придется влезть в долги», «Предстоит распечатать НЗ» и т. п. Положите нож плашмя посередине круга и три раза, не глядя, проверните вокруг своей оси по часовой стрелке. Фраза, на которой остановится лезвие, предскажет будущее. Если не хотите знать о предстоящих неприятностях, можете расширить круг тем и вписать только хорошее: богатство, замужество, желанную беременность, поездки и т. п.

Кошелек

За несколько минут до боя курантов пересчитай деньги в кошельке. К полученной сумме прибавь 2023. Если результат содержит цифру 2, год Черного Водяного Кролика принесет неожиданную прибыль, достаток. Это будет настоящий сюрприз — выигрыш, богатое наследство от малознакомого родственника, повышение или другой подарок судьбы.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 10 Emmanuelle Seigner Movies



Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве


Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»


США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Москва

Весна не спешит: после тепла Россию ждет холодный апрель





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ