«Народный Фронт: Всё для Победы!»: третий автомобиль подаренный москвичами отправился на фронт

«Россия-Онлайн»
288

«Народный Фронт: Всё для Победы!»: третий автомобиль подаренный москвичами отправился на фронт

В исполком Народного фронта в городе Москве обратилось московское представительство предприятия, производящее товары медицинского назначения в Казани. Компания «КМ-Проект» передала в один из ведущих госпиталей Москвы, где на лечении находятся раненые военнослужащие, медицинских товаров на сумму 2 500 000 рублей.  Ёмкости-контейнеры для сбора и транспортировки биоматериалов, дозаторы, пробирки, респираторы и многое-многое другое были переданы московским врачам.

Очередной автомобиль «Нива» отправится служить в инженерный полк благодаря Александру Т. Услышав про проект Народного фронта, он приехал на своей машине и попросил, чтобы ее как можно быстрее отправили военным.

«На линии соприкосновения сейчас ещё стоит тёплая осенняя погода. А дожди и слякоть превращают чернозём в такую непроходимую грязь, что передвигаться можно только на внедорожнике. - рассказал руководитель регионального отделения Народного фронта в Москве Сергей Зверев. - К нам обратился мужчина, который так же, как и герои наших прошлых рассказов решил передать автомобиль «Нива». Мы благодарны за этот подарок, ведь транспорт на линии фронта крайне необходим! К сожалению, машина на передовой – это расходный материал, враг старается их поразить наравне с бронетехникой. Но мы уверены, что автомобили, которые передали москвичи, прослужат долго и помогут выполнить все поставленные задачи».

Елена Александровна уже третий раз привозит необходимые вещи для мобилизованных. Термоноски, балаклавы, консервы – всё это она собирает и привозит на своей машине. Сегодня она привезла ещё 14 пар тактических очков для снайперов со сменными стёклами. Перед закупкой она звонит в московский исполком и консультируется, что сейчас актуально и необходимо нашим военным. По её словам, закупки у неё проходят не так быстро, как хочется. Она и ее подруги –пенсионерки, и некоторые не могут позволить себе жертвовать большие суммы. Однако и каждая тысяча рублей – весомый вклад в нашу Победу!

Вместе с вещами она принесла ещё и то, что согреет солдат не хуже тёплых вещей и термобелья – детские рисунки и письма со словами поддержки. Елена организовала выставку детских рисунков у себя в подъезде, а после – привезла их нам, чтобы мы передали их воинам.

Огромную поддержку, не только моральную, но и финансовую, оказывают те, кто пережил тяжёлые времена во время Великой Отечественной войны. Лозунг «Всё для фронта! Всё для Победы!», знаком ветеранам и детям войны не понаслышке!  Пенсионерке Инне Сергеевне – 86 лет. И она  просила, чтобы на её деньги, которые она перевела в Фонд «Всё для Победы» были куплены комплекты термобелья и переданы солдатам на передовую, чтобы согреть их любовью и теплом.

Сбор гуманитарной помощи в рамках проекта Народного фронта «Всё для победы!» продолжается. Представители президентского движения в Москве ждут всех в будни с 10:00 до 19:00 по адресу: улица Мосфильмовская, дом 40, телефон для справок 8(929)946-34-79.

Напомним, что появилась возможность перечислить свою помощь напрямую землякам — москвичам. Для этого нужно отсканировать QR-код (https://pobeda.onf.ru/requirements/moskva) или перевести сумму по реквизитам, ОБЯЗАТЕЛЬНО указав в назначении платежа «Sbor 77».


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы

Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

В Москве начали тестировать самокаты с номерами, а в Саратове ввели запрет на передвижение


Здоровье

Признаки интернет-зависимости


Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи


Москва

Жена старшего брата обвиняемого Шамсиддина заявила о боли из-за теракта в «Крокусе»


Единая Россия

«Единая Россия»: Вопросы для «Диктанта Победы» составят ведущие историки


Москва

Российская компания ЭНКОСТ выходит на рынок Казахстана


Москва

Два автомобиля столкнулись в Новой Москве





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ