Добавить новость

Блогер Некоглай выступил с новым стримом // Депортированный из РФ Николай Лебедев требует расследовать его избиение в полиции Москвы

Коммерсантъ FM
446
Блогер Николай Лебедев (Некоглай), депортированный в конце ноября из России за нарушение миграционного режима, заявил “Ъ”, что обратился в СКР и прокуратуру с требованием разобраться с предшествующим высылке его избиением в полиции. В отделении господин Лебедев оказался после того, как опубликовал видео с пародией на российского военнослужащего. На ролик обратила внимание директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, назвав его автора «выродком», который пытался дискредитировать российскую армию. Некоглай полагает, что именно госпожа Мизулина устроила «эти пытки и депортацию». Екатерина Мизулина в беседе с “Ъ” не исключила, что с ее стороны последует иск о клевете.

Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

YADRO вложила в развитие отечественных IT-продуктов более 60 млрд руб.


Жизнь

В «ЛокоТех» провели стратегическую сессию для руководителей в сфере снабжения




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Москва

Создание Музыкального Лейбла. Создание собственного Музыкального лейбла.


VK Fest

Филипп Киркоров, Валерия, Нюша, «Винтаж», 5sta Family: VK Fest объявил артистов шоу VK Мегамикс в Москве


Москва

Кружево зеленых ярусов: как увеличить площадь двора в плотной застройке мегаполиса


Фёдор Смолов

Смолов ударил мужчину во время конфликта в одном из заведений Москвы


Москва

Частотные преобразователи Веспер – опыт и технологии


Москва

Коммунальный долг: Мосгорсуд вновь взыскал с Тимати задолженность по ЖКХ




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ