Как при помощи новой прически привлечь счастье и деньги? Благоприятные дни для процедур с волосами по лунному календарю в декабре 2022 года

Sosnovoborsk.site
448


Как при помощи новой прически привлечь счастье и деньги? Благоприятные дни для процедур с волосами по лунному календарю в декабре 2022 года

Москва, 09.12.2022, 20:00:24, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик.

Ни для кого не секрет, что здоровье и красота волос во многом зависят не только от профессионального ухода и хорошего мастера, но и от правильного выбора дат, когда следует проводить любые процедуры, связанные с волосами. Эксперты рекомендуют представительницам прекрасного пола руководствоваться лунным календарем при выборе подходящих дат в декабре 2022 года.

Прическа счастья и денег: когда стричь, окрашивать волосы и делать укладку по лунному календарю в декабре 2022 года


Как при помощи новой прически привлечь счастье и деньги? Благоприятные дни для процедур с волосами по лунному календарю в декабре 2022 года

Каждая девушка, которая привыкла за собой ухаживать, не забывает следить и за красотой своих волос. Чтобы локоны были роскошными, густыми и блестели, соответствующий уход надо проводить систематически. Многие красотки в преддверии новогодних праздников хотят выглядеть еще лучше, поэтому уже заранее записываются к своим мастерам.

Чтобы не ошибиться с выбором дат, не забывайте руководствоваться лунным календарем. Так, благоприятными днями для стрижки волос в декабре 2022 года будут следующие даты:

  • 13-15.12;
  • 20.12;
  • 24.12.

Также в последний месяц 2022 года есть несколько дат, которые благоприятны для стрижки, к тому же обеспечат финансовое благополучие. Речь идет о 14 и 15 декабря.

Для покраски волос благоприятными считаются следующие даты — 15, 16 и 30 декабря 2022 года. Укрепляющие и оздоровительные процедуры для волос можно проводить в такие даты:

  • 09.12;
  • 11.12;
  • 14.12;
  • 18.12;
  • 20.12;
  • 28-30.12.

А вот 9, 21 и 27 декабря никаких процедур с волосами лучше не проводить, так как вы не останетесь довольны результатом. Что касается всех остальных дней в лунном календаре, то они считаются нейтральными. И если у вас нет возможности записаться на благоприятную дату в декабре, можете выбрать нейтральную.

Как настроиться на привлечение денег


Как при помощи новой прически привлечь счастье и деньги? Благоприятные дни для процедур с волосами по лунному календарю в декабре 2022 года

Выбрать правильную дату для стрижки недостаточно, что привлечь финансовое благополучие. Необходимо также настроиться на тот самый денежный поток. Для этого можно воспользоваться аффирмациями. Они помогут создать специальный настрой и открыть энергетические каналы.

В аффирмациях ни в коем случае не должно быть отрицательных частиц “не”. Таких фраз как “Хочу быть богатой” или “Хочу быть без долгов” недостаточно. Они неправильные, надо говорить: “Я богатая и самодостаточная”, “У меня все есть” и т. д. Эти фразы можно произносить, сидя в кресле у своего парикмахера. Главное, делать это осознанно и уверенно.


Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Мигрантам хотят запретить работать в такси


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль


Москва

Девятиклассникам Краснознаменска рассказали о поступлении в техникум


Театр

Театр «У Моста» вернулся в Пермь после трехнедельных гастролей


Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Москва

В Москве нашли BMW нелегального мигранта, подозреваемого в убийстве мотоциклиста





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ