Добавить новость

Месячная норма осадков выпала в Москве за первые 14 дней декабря

Profile.ru
432

В Москве за первую половину декабря выпал 51 мм осадков, а высота сугробов в российской столице достигла 19 см. Об этом рассказал руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд.

«За эти 14 дней выпала месячная норма осадков – 51 мм», – сказал он. Об этом в среду, 14 декабря, пишет ТАСС. Вильфанд отметил, что уже второй год подряд в российской столице в декабре наблюдается снежная погода. Так, декабрь 2021 года принес 67 мм осадков, то есть их выпало на 30% больше нормы.

В конце этой недели и в начале следующей в Москве не будет осадков, но температура значительно снизится. Об этом ранее рассказали в «Фобосе». Снегопады в столице продолжатся до субботы, 17 декабря, включительно. Но они будут не такими сильными.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ