ЦСКА второй раз в сезоне КХЛ обыграл питерский СКА

Блог сайта «smi.today»
268

Московский ЦСКА одержал волевую победу над санкт-петербургским СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся 28 декабря на «ЦСКА-Арене» в Москве. Счет на 28-й минуте матча открыл нападающий СКА Марат Хуснутдинов, которому ассистировали Никита Камалов и Никита Гусев. На это ЦСКА ответил тремя шайбами в третьем периоде — дубль оформил Константин Окулов (43-я и 49-я минуты), точку в матче поставил Максим Соркин на 58-й минуте. Итоговый счет — 1:3, волевая победа ЦСКА (59 очков), который располагается на третьем месте в Западной конференции КХЛ. СКА (73 очка) — лидер Запада.