Добавить новость

«Спартак» и «Динамо» сыграли 3:3 в 3-м периоде. Красно-белые прервали серию из 6 поражений подряд, минчане уступили в 8-й игре кряду

«Спартак» и минское «Динамо» забросили 10 шайб в матче чемпионата КХЛ.

Московская команда одержала победу в серии буллитов (6:5 Б) в игре Фонбет чемпионата КХЛ.

После двух периодов счет был равным – 2:2.

В начале третьего отрезка клуб из Беларуси забросил две шайбы и повел 4:2. После этого «Спартак» ответил сразу тремя шайбами и вышел вперед – 5:4 – к 57-й минуте периода.

Однако минчане успели перевести игру в овертайме – за 2:57 до конца третьего периода Дмитрий Соколов сравнял счет, сделав его 5:5.

В серии буллитов победу одержал «Спартак», реализовав две попытки из трех.

Таким образом, команда тренера Игоря Гришина прервала серию из шести поражений. В свою очередь, «Динамо» проиграло восьмую игру подряд.


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ