Добавить новость

Собянин: В парках Москвы работает семь бесплатных ледовых площадок

Блог сайта «Царьград»
652

С 24 ноября катки в столичных парках уже посетили порядка 140 тысяч человек. Только в первые выходные после открытия горожане успели прокатиться на коньках почти 30 тысяч раз.

С 24 ноября катки в столице России успели посетить порядка 140 тысяч человек, рассказал мэр столицы Сергей Собянин. Только в первые выходные после открытия жители и гости города успели прокатиться на коньках почти 30 тысяч раз. Словом, зимние развлечения оказались весьма актуальны. Впрочем, как и всегда. 

В этом году в Москве открыто семь бесплатных ледовых площадок, добавил Сергей Собянин, перечислив все. 


Все новости Москвы на сегодня

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Москве) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Москве онлайн.

Опубликовать свою новость в Москве и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Москва на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ