Добавить новость

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ КАЛУГИ СТАЛ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ «КУЛЬТУРА ПОБЕДЫ»

РОСГВАРДЕЕЦ ИЗ КАЛУГИ СТАЛ УЧАСТНИКОМ ФЕСТИВАЛЯ «КУЛЬТУРА ПОБЕДЫ»

В Москве, на территории Музея Победы на Поклонной горе, состоялся масштабный фестиваль «Культура Победы», организованный Комитетом семей воинов Отечества.

Мероприятие объединило талантливых людей со всей России, чье творчество направлено на поддержку защитников Отечества. Одним из участников фестиваля стал военнослужащий Управления Росгвардии по Калужской области подполковник Антон Ш.

В рамках встречи офицер Росгвардии прочитал стихотворение собственного сочинения и рассказал об особенностях командировок в зону специальной военной операции.

«Специальная военная операция — это необходимость, продиктованная защитой нашего Отечества и его граждан. Мы отдаем дань уважения всем, кто выполняет свой долг на передовой, и считаем важным направлением поддержку их близких, потому что крепкий тыл — залог общей победы», - отметил Антон Ш.

В завершение росгвардеец выразил искреннюю благодарность организаторам фестиваля и всем его участникам и заверил, что такие мероприятия способствуют укреплению духа патриотизма и сплочению нашего общества.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Москвы на сегодня

Новости Москвы

Другие новости Москвы


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

• https://dusil.org • Dusil Photography


Здоровье

За чистое поколение: в Свердловской области стартовала антинаркотическая акция для молодежи